करुर सेलम पैसेंजर - 76858 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
करुर (KRR)सेलम जं. (SA)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 84 किमी

गाड़ी संख्या 76858 नाम करुर सेलम पैसेंजर, 84 किमी यात्रा करती है

ट्रेन करुर से 19:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन सेलम जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
करुर - KRR Src 19:50 0 1
वैगल हॉल्ट - VNGL 19:57 19:58 11 1
MOHANUR - MONR 20:07 20:08 16 1
विज्ञापन
नमक्कल - NMKL 20:29 20:30 34 1
KALANGANI - KLGN 20:39 20:40 46 1
रासीपुरम - RASP 20:49 20:50 58 1
मलुर - MALR 21:04 21:05 71 1
सेलम जं. - SA 21:40 Dest 84 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन करुर सेलम पैसेंजर - 76858, मंजिल तक पहुंचने के लिए 84 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
करुर सेलम पैसेंजर - 76858 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
करुर सेलम पैसेंजर - 76858, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
करुर सेलम पैसेंजर - 76858, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन