लेडो तीनसुकिया पैसेंजर - 75902 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लीडो (LEDO)डिब्रूगढ़ टाउन (DBRT)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 102 किमी

गाड़ी संख्या 75902 नाम लेडो तीनसुकिया पैसेंजर, 102 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लीडो से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन डिब्रूगढ़ टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लीडो - LEDO Src 07:00 0 1
बारोगलाई - BGLI 07:06 07:08 3 1
मरघेरीटा - MRG 07:15 07:17 7 1
डिगबौई - DBY 07:35 07:37 21 1
टिंगराई - TII 07:58 08:00 33 1
मकूम जं. - MJN 08:14 08:16 46 1
विज्ञापन
तिनसुकिया जं. - TSK 08:27 08:29 54 1
न्यू तिनसुकिया - NTSK 08:35 08:40 57 1
पानीटोला - PNT 09:00 09:02 65 1
चाबुआ - CHB 09:13 09:15 74 1
दिकोम - DKM 09:25 09:27 83 1
लाहौल - LHL 09:36 09:38 92 1
चलखोआ - CKW 09:44 09:46 96 1
डिब्रूगढ़ टाउन - DBRT 10:20 Dest 102 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लेडो तीनसुकिया पैसेंजर - 75902, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लेडो तीनसुकिया पैसेंजर - 75902 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लेडो तीनसुकिया पैसेंजर - 75902, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लेडो तीनसुकिया पैसेंजर - 75902, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन