वलसाड सूरत पैसेंजर - 69151 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वलसाड (BL)सूरत (ST)
रोज 69 किमी

गाड़ी संख्या 69151 नाम वलसाड सूरत पैसेंजर, 69 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वलसाड से 15:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:25 बजे स्टेशन सूरत पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वलसाड - BL Src 15:25 0 1
डूंगरी - DGI 15:34 15:35 9 1
जोरावसन - JRS 15:40 15:41 14 1
बिलिमोरिया जं. - BIM 15:46 15:47 18 1
अमलसाद - AML 15:53 15:54 24 1
अनचेली - ACL 15:58 15:59 27 1
विज्ञापन
वेदछा - VDH 16:04 16:05 31 1
नवसारी - NVS 16:16 16:18 39 1
मारोली - MRL 16:27 16:28 47 1
सचिन - SCH 16:34 16:35 54 1
भेसतन - BHET 16:41 16:42 59 1
उधना जं. - UDN 16:53 16:55 65 1
सूरत - ST 17:25 Dest 69 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वलसाड सूरत पैसेंजर - 69151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 69 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वलसाड सूरत पैसेंजर - 69151 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वलसाड सूरत पैसेंजर - 69151, 17:25 पर मंजिल पहुँचती है।
वलसाड सूरत पैसेंजर - 69151, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन