अरक्कोनाम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66010 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अरक्कोणम (AJJ) (MASS)
रोज 75 किमी

गाड़ी संख्या 66010 नाम अरक्कोनाम चेन्नई सेंट्रल लोकल, 75 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अरक्कोणम से 19:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अरक्कोणम - AJJ Src 19:55 0 1
PULIYAMANGALAM - PLMG 19:59 20:00 2 1
मोसुर - MSU 20:02 20:03 5 1
तिरुवलनग्डु - TO 20:07 20:08 11 1
मनुर - MAF 20:12 20:13 15 1
एस पानमबक्कम - SPAM 20:16 20:17 18 1
कदंबत्तुर - KBT 20:20 20:21 21 1
EGATTUR HALT - EGT 20:24 20:25 24 1
त्रिवेल्लोर - TRL 20:30 20:35 27 1
PUTLUR HALT - PTLR 20:38 20:39 30 1
सेवापेट रोड - SVR 20:41 20:42 33 1
VEPPAMPATTU - VEU 20:44 20:45 36 1
तिरुनिनरावूर - TI 20:49 20:50 40 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 20:52 20:53 43 1
विज्ञापन
पत्ताबिराम - PAB 20:56 20:57 45 1
HINDU COLLEGE - HC 20:58 20:59 51 1
आवल्डी - AVD 21:02 21:03 54 1
अन्नानुर - ANNR 21:06 21:07 57 1
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 21:09 21:10 58 1
अम्बातूर - ABU 21:12 21:13 60 1
PATTARAVAKKAM - PVM 21:15 21:16 61 1
कोरात्तीूर - KOTR 21:18 21:19 63 1
विल्लीवक्कम - VLK 21:22 21:23 66 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 21:25 21:26 67 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 21:27 21:28 68 1
पेरांबूर - PER 21:29 21:30 69 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 21:31 21:32 71 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 21:34 21:35 73 1
- MASS 21:55 Dest 75 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अरक्कोनाम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 75 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अरक्कोनाम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66010 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अरक्कोनाम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66010, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अरक्कोनाम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66010, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन