समस्तीपुर सहरसा पैसेंजर - 55566 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
समस्तीपुर जं. (SPJ)सहरसा जं. (SHC)
रोज 139 किमी

गाड़ी संख्या 55566 नाम समस्तीपुर सहरसा पैसेंजर, 139 किमी यात्रा करती है

ट्रेन समस्तीपुर जं. से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:20 बजे स्टेशन सहरसा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
समस्तीपुर जं. - SPJ Src 04:00 0 1
भगवानपुर डेसु - BGDS 04:08 04:10 8 1
अंगार घाट - ARG 04:17 04:19 15 1
नरहन - NRN 04:27 04:29 24 1
रुसेरा घाट - ROA 04:35 04:37 29 1
MABBI HALT - MABB 04:43 04:44 32 1
नया नगर - NWC 04:49 04:51 37 1
बैरपुर हाल्ट - BAPN 04:58 04:59 40 1
हसनपुर रोड - HPO 05:07 05:09 45 1
SASAN - SSRH 05:15 05:16 49 1
DR SRIKRISHNA S NAGA - DSKG 05:29 05:31 52 1
SONMA PRANPUR HALT - SOPR 05:38 05:39 56 1
सलौना - SLNA 05:44 05:46 61 1
विज्ञापन
इमली - IMLI 05:53 05:55 67 1
PAHRJA GANGUR - PRGA 06:02 06:03 72 1
ओलापुर - OLP 06:08 06:10 76 1
खगडि़या - KGG 06:48 06:53 86 1
मानसी जं. - MNE 07:03 07:04 94 1
बदला घाट - BHB 07:17 07:19 102 1
धमारा घाट - DHT 07:26 07:28 108 1
FANGO - FNO 07:34 07:35 111 1
कोपररिया - KFA 07:42 07:44 116 1
एस बक्थियारपुर - SBV 07:52 07:54 122 1
BABA RAGHUNI HALT DW - BRHD 08:01 08:02 126 1
सोनबरसा कचहरी - SBM 08:07 08:09 130 1
PARMINIYA HALT - PMYA 08:16 08:17 134 1
सहरसा जं. - SHC 09:20 Dest 139 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समस्तीपुर सहरसा पैसेंजर - 55566, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समस्तीपुर सहरसा पैसेंजर - 55566 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समस्तीपुर सहरसा पैसेंजर - 55566, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
समस्तीपुर सहरसा पैसेंजर - 55566, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन