बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरेली सिटी (BC)पीलीभीत (PBE)
रोज 56 किमी

गाड़ी संख्या 55365 नाम बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर, 56 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरेली सिटी से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 16:35 बजे स्टेशन पीलीभीत पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरेली सिटी - BC Src 14:35 0 1
इज्जत नगर - IZN 14:50 14:52 5 1
भोजीपुरा जं. - BPR 15:08 15:10 17 1
डिबनापुर - DBNR 15:23 15:24 25 1
विज्ञापन
सेथल - STH 15:33 15:35 29 1
बिजौरिया - BJV 15:45 15:47 35 1
शाही - SSC 16:01 16:03 43 1
लालुरी खेड़ा - LUA 16:12 16:13 49 1
पीलीभीत - PBE 16:35 Dest 56 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365, 16:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन