वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वाराणसी सिटी (BCY)गोरखपुर (GKP)
रोज 227 किमी

गाड़ी संख्या 55150 नाम वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर, 227 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वाराणसी सिटी से 23:55 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वाराणसी सिटी - BCY Src 23:55 0 1
सारनाथ - SRNT 00:03 00:05 7 2
कादीपुर - KDQ 00:18 00:20 17 2
राजावाड़ी - RJI 00:26 00:28 23 2
ओंरिहार जं. - ARJ 00:43 00:45 31 2
माहपुर - MHO 00:58 01:00 40 2
सदल - SDT 01:09 01:11 50 2
जाखानियां - JKN 01:20 01:22 60 2
दुल्लाहपुर - DLR 01:31 01:33 68 2
पिपरी डीह - PPH 01:53 01:55 78 2
मऊ जं. - MAU 02:40 02:50 89 2
इंदारा जं. - IAA 03:08 03:10 97 2
किरीहरापुर - KER 03:19 03:21 110 2
विज्ञापन
बेलथारा रोड - BLTR 03:38 03:40 124 2
तुरतीपार - TTI 03:49 03:50 131 2
लार रोड - LRD 03:58 04:00 137 2
सेलमपुर जं. - SRU 04:23 04:25 147 2
भटनी जं. - BTT 04:50 05:05 157 2
नुनखार - NRA 05:10 05:12 164 2
अहिल्यापुर - AHLR 05:20 05:21 172 2
देवरिया सदर - DEOS 05:28 05:30 178 2
बैतालपुर - BALR 05:40 05:42 185 2
गौरी बाजार - GB 05:53 05:55 193 2
चौरी चौरा - CC 06:14 06:16 203 2
सरदार नगर - SANR 06:28 06:30 208 2
कुसुमही - KHM 06:43 06:45 214 2
गोरखपुर कैंट - GKC 07:06 07:08 224 2
गोरखपुर - GKP 07:25 Dest 227 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150, मंजिल तक पहुंचने के लिए 227 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन