ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ऋषिकेश (RKSH)चंदौसी जं. (CH)
रोज 233 किमी

गाड़ी संख्या 54464 नाम ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर, 233 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ऋषिकेश से 11:50 बजे प्रस्थान करती है और 22:45 बजे स्टेशन चंदौसी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ऋषिकेश - RKSH Src 11:50 0 1
वीरभद्रा - VRH 12:01 12:02 5 1
रायवाला - RWL 12:13 12:15 12 1
मोतीचूर - MOTC 12:27 12:29 18 1
हरिद्वार जं. - HW 12:50 12:58 23 1
ज्वालापुर - JWP 13:04 13:06 27 1
इक्कर - IKK 13:13 13:15 31 1
पथरी - PRI 13:20 13:22 36 1
ऐथल - ATMO 13:30 13:32 42 1
लक्सर जं. - LRJ 14:42 14:50 50 1
रायसी - RSI 15:00 15:01 58 1
बालावाली - BLW 15:10 15:12 66 1
चंडोक - CNK 15:21 15:23 73 1
मुअज्जमपुरनारायण - MZM 15:32 15:34 80 1
फज़लपुर - FZL 15:43 15:44 86 1
नजीबाबाद जं. - NBD 15:57 16:02 91 1
मुर्शादपुर - MSDR 16:09 16:11 98 1
विज्ञापन
बुंदकी - BEK 16:19 16:21 104 1
नगीना - NGG 16:32 16:34 113 1
पुरैनी - PNI 16:42 16:44 119 1
हबीबवाला - HBW 16:52 16:54 125 1
धामपुर - DPR 17:00 17:05 130 1
चकराज मल - CAJ 17:17 17:19 137 1
सियोहारा - SEO 17:25 17:30 144 1
MEWA नवादा - MWE 17:49 17:50 154 1
कांठ - KNT 17:57 18:02 160 1
मतलबपुर - MTB 18:16 18:18 169 1
अगवांपुर - AWP 18:33 18:35 179 1
हरथला - HRH 18:43 18:45 184 1
मुरादाबाद - MB 20:50 21:00 190 1
मछरिया - MCV 21:14 21:16 198 1
कुंदरखी - KD 21:28 21:30 208 1
राजा का सहसपुर - RJK 21:40 21:42 214 1
जरगांव - JRJ 21:53 21:55 222 1
गुमथल - GTF 22:13 22:15 230 1
चंदौसी जं. - CH 22:45 Dest 233 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464, मंजिल तक पहुंचने के लिए 233 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन