मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मुरादाबाद (MB)दिल्ली (DLI)
रोज 161 किमी

गाड़ी संख्या 54055 नाम मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर, 161 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मुरादाबाद से 15:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:50 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मुरादाबाद - MB Src 15:50 0 1
लोधीपुर बिशनपुर - LDP 16:03 16:04 7 1
हाकिमपुर - HKP 16:12 16:13 12 1
चाक काली लईत - CKLT 16:21 16:22 17 1
कैलसा - KIV 16:29 16:30 22 1
अमरोहा - AMRO 16:37 16:39 30 1
कफूरपुर - KFPR 16:52 16:53 42 1
महेशरा - MHHR 17:00 17:01 46 1
गजरौला जं. - GJL 17:11 17:13 53 1
कंकाठेर - KHE 17:22 17:23 61 1
गढ़मुक्तेश्वरब्रिज - GGB 17:32 17:33 67 1
गढ़मुक्तेश्वर - GMS 17:41 17:43 74 1
विज्ञापन
सिंभूली - SMBL 17:51 17:53 84 1
कुचेसर रोड - QXR 18:03 18:04 91 1
बाबूगढ़ - BBO 18:12 18:13 96 1
हापुड़ - HPU 18:25 18:30 104 1
KASTLA KASAMBAD - KKMB 18:38 18:39 110 1
पिलखुवा - PKW 18:45 18:47 115 1
डासना - DS 19:06 19:07 128 1
आध्यात्मिक नगर - AKNR 19:13 19:14 131 1
महरौली - MFH 19:28 19:29 134 1
गाजियाबाद - GZB 19:45 19:47 141 1
साहिबाबाद - SBB 19:56 19:57 148 1
विवेक विहार - VVB 20:02 20:03 152 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 20:09 20:10 155 1
दिल्ली - DLI 20:50 Dest 161 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055, मंजिल तक पहुंचने के लिए 161 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन