अरक्कोनम चेन्नई बीच लोकल - 40906 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अरक्कोणम (AJJ)चेन्नई बीच (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 127 किमी

गाड़ी संख्या 40906 नाम अरक्कोनम चेन्नई बीच लोकल, 127 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अरक्कोणम से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:14 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अरक्कोणम - AJJ Src 16:40 0 1
तक्कोलम - TKO 16:59 17:00 11 1
तिरुमलपुर - TMLP 17:09 17:10 19 1
कांचीपुरम - CJ 17:24 17:25 31 1
KANCHIPURAM EAST - CJE 17:26 17:27 32 1
नाथापेट्टै - NTT 17:31 17:32 38 1
वालजाबाद - WJ 17:40 17:41 45 1
पालयसीवरम - PYV 17:46 17:47 52 1
पलूर - PALR 17:50 17:51 56 1
विल्लियमबक्कम - VB 17:55 17:56 59 1
रेडीपालयम - RDY 18:00 18:01 62 1
चेंगलपट्टु - CGL 18:17 18:25 67 1
PARANUR - PWU 18:30 18:31 71 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 18:36 18:37 75 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 18:41 18:42 80 1
कटंगुलत्तूर - CTM 18:43 18:44 81 1
POTHERI HALT - POTI 18:46 18:47 83 1
गुडुवनचेरी - GI 18:50 18:51 86 1
उरापक्कम - UPM 18:54 18:55 89 1
विज्ञापन
वंदालूर - VDR 18:58 18:59 92 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 19:01 19:02 94 1
तंबरम - TBM 19:09 19:19 98 1
तंबरम संतराम - TBMS 19:22 19:23 99 1
क्रोमेपेट - CMP 19:25 19:26 101 1
पल्लावरम - PV 19:28 19:29 104 1
त्रिसुलम - TLM 19:31 19:32 106 1
मीनाम्बक्कम - MN 19:33 19:34 107 1
पालवनथंगल - PZA 19:36 19:37 108 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 19:39 19:40 110 1
गिंडी - GDY 19:42 19:43 112 1
सईदापेट - SP 19:45 19:46 114 1
मंबालम - MBM 19:48 19:49 116 1
कोडामबक्कम - MKK 19:50 19:51 117 1
नुंगामबक्कम - NBK 19:52 19:53 119 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 19:55 19:56 120 1
चेन्नई इग्मोर - MS 19:58 19:59 123 1
चेन्नई पार्क - MPK 20:01 20:02 124 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 20:04 20:05 125 1
चेन्नई बीच - MSB 20:14 Dest 127 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अरक्कोनम चेन्नई बीच लोकल - 40906, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अरक्कोनम चेन्नई बीच लोकल - 40906 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अरक्कोनम चेन्नई बीच लोकल - 40906, 20:14 पर मंजिल पहुँचती है।
अरक्कोनम चेन्नई बीच लोकल - 40906, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन