हावड़ा बंदेल लोकल - 37255 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बंदेल जं. (BDC)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37255 नाम हावड़ा बंदेल लोकल, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 16:05 बजे स्टेशन बंदेल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 15:00 0 1
लिलुआ - LLH 15:08 15:09 5 1
बेलुर - BEQ 15:11 15:12 7 1
बालीघाट - BLY 15:14 15:15 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 15:17 15:18 10 1
हिंद मोटर - HMZ 15:19 15:20 12 1
कोननगर - KOG 15:22 15:23 14 1
रिशरा - RIS 15:25 15:26 16 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 15:28 15:29 20 1
सियोराफुली - SHE 15:33 15:34 22 1
बैद्यबती - BBAE 15:36 15:37 24 1
भद्रेश्वर - BHR 15:39 15:40 28 1
मनकुंडु - MUU 15:42 15:43 30 1
चन्दन नगर - CGR 15:43 15:44 32 1
चुचरा - CNS 15:47 15:48 35 1
हुगली - HGY 15:50 15:51 37 1
बंदेल जं. - BDC 16:05 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बंदेल लोकल - 37255, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37255 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37255, 16:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37255, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन