बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37254 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंदेल जं. (BDC)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37254 नाम बंदेल हावड़ा पैसेंजर, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंदेल जं. से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 15:57 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंदेल जं. - BDC Src 14:50 0 1
हुगली - HGY 14:51 14:52 2 1
चुचरा - CNS 14:54 14:55 4 1
चन्दन नगर - CGR 14:57 14:58 7 1
मनकुंडु - MUU 15:00 15:01 9 1
भद्रेश्वर - BHR 15:03 15:04 11 1
बैद्यबती - BBAE 15:06 15:07 15 1
सियोराफुली - SHE 15:12 15:13 17 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 15:15 15:16 19 1
रिशरा - RIS 15:19 15:20 23 1
कोननगर - KOG 15:26 15:27 25 1
हिंद मोटर - HMZ 15:28 15:29 27 1
उत्तरपाड़ा - UPA 15:31 15:32 29 1
बालीघाट - BLY 15:33 15:34 30 1
बेलुर - BEQ 15:36 15:37 32 1
लिलुआ - LLH 15:39 15:40 34 1
हावड़ा जं. - HWH 15:57 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37254, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37254 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37254, 15:57 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37254, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन