दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33614 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दत्तापुकुर (DTK)सियालदाह (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 33 किमी

गाड़ी संख्या 33614 नाम दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दत्तापुकुर से 06:25 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दत्तापुकुर - DTK Src 06:25 0 1
बामनगाछी - BMG 06:28 06:29 4 1
बरसात - BT 06:36 06:37 8 1
हृदयपुर - HHR 06:39 06:40 10 1
मध्यमग्राम - MMG 06:42 06:43 12 1
न्यू बैरकपुर - NBE 06:45 06:46 13 1
विज्ञापन
BISHARPARA KODALIA - BRPK 06:48 06:49 15 1
बिराती - BBT 06:51 06:52 16 1
दुर्गानगर - DGNR 06:54 06:55 18 1
दम दम कैंट - DDC 06:57 06:58 20 1
दम दम - DDJ 07:06 07:07 23 1
बिधान नगर - BNXR 07:10 07:11 26 1
सियालदाह - SDAH 07:25 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33614, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33614 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33614, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33614, स्रोत से 06:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन