सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32211 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)डांकुनी (DKAE)
रोज 29 किमी

गाड़ी संख्या 32211 नाम सियाल्दा दनकुनी लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 04:07 बजे प्रस्थान करती है और 04:50 बजे स्टेशन डांकुनी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 04:07 0 1
बिधान नगर - BNXR 04:13 04:14 7 1
दम दम - DDJ 04:17 04:18 10 1
बाडानगर रोड - BARN 04:22 04:23 15 1
विज्ञापन
दक्षिनेश्वर - DAKE 04:25 04:26 16 1
बल्ले घाट - BLYG 04:29 04:30 18 1
BALIHALT - BLYH 04:31 04:32 22 1
राजचन्द्रपुर - RCD 04:35 04:36 24 1
डांकुनी - DKAE 04:50 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32211, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32211 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32211, 04:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32211, स्रोत से 04:07 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन