गेदे रानाघाट लोकल - 31746 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
GEDE (GEDE)रानाघाट जं. (RHA)
रोज 43 किमी

गाड़ी संख्या 31746 नाम गेदे रानाघाट लोकल, 43 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GEDE से 09:47 बजे प्रस्थान करती है और 10:42 बजे स्टेशन रानाघाट जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
GEDE - GEDE Src 09:47 0 1
HARISH NAGAR HALT - HRSR 09:49 09:50 3 1
बानपुर - BPN 09:52 09:53 6 1
मझदिया - MIJ 09:57 09:58 12 1
तारक नगर - TNX 10:02 10:03 18 1
MAYURHAT - MYHT 10:05 10:06 20 1
विज्ञापन
बगुला - BGL 10:08 10:09 24 1
भायना - BHNA 10:11 10:12 26 1
भैरगाछी - BHGH 10:15 10:16 30 1
अरंगघाट - AG 10:19 10:20 35 1
पंचबेरिया - PNCB 10:22 10:23 37 1
BANKIM NAGAR - BNKA 10:24 10:25 39 1
रानाघाट जं. - RHA 10:42 Dest 43 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गेदे रानाघाट लोकल - 31746, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गेदे रानाघाट लोकल - 31746 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गेदे रानाघाट लोकल - 31746, 10:42 पर मंजिल पहुँचती है।
गेदे रानाघाट लोकल - 31746, स्रोत से 09:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन