सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)KALYANI SIMANTA (KLYM)
रोज 56 किमी

गाड़ी संख्या 31323 नाम सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल, 56 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 11:22 बजे प्रस्थान करती है और 12:52 बजे स्टेशन KALYANI SIMANTA पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 11:22 0 1
बिधान नगर - BNXR 11:28 11:29 7 1
दम दम - DDJ 11:32 11:33 10 1
बेलगडि़या - BLH 11:37 11:38 14 1
अगरपाड़ा - AGP 11:40 11:41 17 1
सोदपुर - SEP 11:43 11:44 19 1
खरदाहा - KDH 11:47 11:48 21 1
टीटागढ़ - TGH 11:50 11:51 23 1
बैरकपुर - BP 11:57 11:58 25 1
पलता - PTF 12:01 12:02 28 1
विज्ञापन
इच्छापुर - IP 12:04 12:05 30 1
श्यामनगर - SNR 12:08 12:09 33 1
JAGADAL - JGDL 12:12 12:13 36 1
कनकीनाड़ा - KNR 12:17 12:18 38 1
नैहाटी जं. - NH 12:23 12:24 41 1
हालीशहर - HLR 12:28 12:29 45 1
कांचरापाड़ा - KPA 12:32 12:33 48 1
कल्याणी - KYI 12:37 12:38 51 1
KALYANI SILPANCHAL - KLYS 12:40 12:41 53 1
KALYANI GHOSHPARA - KLYG 12:43 12:44 54 1
KALYANI SIMANTA - KLYM 12:52 Dest 56 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323, 12:52 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323, स्रोत से 11:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन