दीघा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22873 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दीघा फ्लैग स्टेशन (DGHA)विशाखापत्तनम (VSKP)
शुक्र 929 किमी

गाड़ी संख्या 22873 नाम दीघा विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 929 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दीघा फ्लैग स्टेशन से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA स्रोत 17:15 0 1
KANTHI P H - KATI 17:48 17:50 33 1
तमलुक - TMZ 18:38 18:40 94 1
पानसकुरा - PKU 19:18 19:20 118 1
खड़गपुर जं. - KGP 20:05 20:15 163 1
जलेश्वर - JER 21:05 21:07 234 1
बालासोर - BLS 21:44 21:49 281 1
विज्ञापन
भद्रक - BHC 22:50 22:52 343 1
जाजपुर रोड - JJKR 23:26 23:28 387 1
कटक - CTC 00:30 00:35 459 2
भुवनेश्वर - BBS 01:15 01:20 486 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 01:45 01:55 505 2
बहरामपुर - BAM 03:45 03:47 652 2
पलासा - PSA 05:08 05:10 726 2
विजीनगरम जं. - VZM 07:00 07:05 868 2
विशाखापत्तनम - VSKP 08:20 मंजिल 929 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दीघा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22873, मंजिल तक पहुंचने के लिए 929 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दीघा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22873 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दीघा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22873, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
दीघा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22873, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन