हावड़ा श्री सत्य साईं प्रशांति एक्सप्रेस - 22831 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)साई प्रशांतिनिलयम (SSPN)
बुध
1762 किमी
गाड़ी संख्या 22831 नाम हावड़ा श्री सत्य साईं प्रशांति एक्सप्रेस, 1762 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 14:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन साई प्रशांतिनिलयम पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 14:55 | 0 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 16:30 | 16:35 | 116 | 1 | ||||
|
बालासोर - BLS | 17:58 | 18:00 | 234 | 1 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 21:20 | 21:25 | 439 | 1 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 21:45 | 21:55 | 458 | 1 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 23:39 | 23:41 | 605 | 1 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 02:50 | 03:00 | 821 | 2 | ||||
|
दुवादा - DVD | 04:43 | 04:45 | 886 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 09:25 | 09:35 | 1218 | 2 | ||||
|
गुंटूर जं. - GNT | 10:20 | 10:25 | 1250 | 2 | ||||
|
नरसारावपेट - NRT | 11:14 | 11:15 | 1296 | 2 | ||||
|
मरकापुर रोड - MRK | 12:34 | 12:35 | 1394 | 2 | ||||
|
गिद्दलूर - GID | 13:29 | 13:30 | 1454 | 2 | ||||
|
नांदयाल - NDL | 15:55 | 16:00 | 1507 | 2 | ||||
|
DHONE - DHNE | 17:23 | 17:25 | 1583 | 2 | ||||
|
गूटी - GY | 18:24 | 18:25 | 1638 | 2 | ||||
|
अनंतपुर - ATP | 19:23 | 19:25 | 1695 | 2 | ||||
|
धर्मावरम जं. - DMM | 20:25 | 20:30 | 1729 | 2 | ||||
|
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN | 21:30 | मंजिल | 1762 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा श्री सत्य साईं प्रशांति एक्सप्रेस - 22831, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1762 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा श्री सत्य साईं प्रशांति एक्सप्रेस - 22831 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा श्री सत्य साईं प्रशांति एक्सप्रेस - 22831, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा श्री सत्य साईं प्रशांति एक्सप्रेस - 22831, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।