छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छपरा (CPR)मथुरा जं. (MTJ)
सोम, बुध, शुक्र 881 किमी

गाड़ी संख्या 22531 नाम छपरा मथुरा एक्सप्रेस, 881 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छपरा से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन मथुरा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छपरा - CPR स्रोत 05:30 0 1
सिवान जं. - SV 06:15 06:18 61 1
भाटपर रानी - BHTR 06:45 06:46 97 1
भटनी जं. - BTT 07:00 07:03 110 1
देवरिया सदर - DEOS 07:18 07:20 131 1
गोरखपुर - GKP 08:20 08:30 180 1
खलीलाबाद - KLD 09:08 09:10 215 1
बस्ती - BST 09:36 09:39 245 1
मसकनवा - MSW 10:14 10:16 291 1
मनकापुर जं. - MUR 10:32 10:34 306 1
गोंडा - GD 11:00 11:03 334 1
विज्ञापन
बाराबंकी जं. - BBK 12:20 12:22 423 1
बादशाह नगर - BNZ 12:54 12:57 447 1
ऐशबाग - ASH 13:28 13:43 456 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 15:05 15:10 529 1
कानपुर अनवरगंज - CPA 15:20 15:25 531 1
कन्नौज - KJN 16:22 16:24 609 1
फतेहगढ़ - FGR 17:08 17:09 663 1
र्फरुखाबाद - FBD 17:30 17:35 668 1
कैमगंज - KMJ 17:57 17:59 698 1
कासगंज - KSJ 19:10 19:20 776 1
हाथरस सिटी - HTC 20:18 20:20 839 1
मथुरा जं. - MTJ 21:30 मंजिल 881 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन