GAYA GARIB RATH - 22410 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ANAND VIHAR TRM (ANVT)GAYA JN (GAYA)
शनि 977 किमी

गाड़ी संख्या 22410 नाम GAYA GARIB RATH, 977 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ANAND VIHAR TRM से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन GAYA JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ANAND VIHAR TRM - ANVT स्रोत 19:10 0 1
GHAZIABAD - GZB 19:42 19:44 13 1
KANPUR CENTRAL - CNB 01:30 01:35 427 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 04:00 04:05 621 2
विज्ञापन
DD UPADHYAYA JN - DDU 06:28 06:38 774 2
BHABUA ROAD - BBU 07:17 07:18 826 2
SASARAM - SSM 07:50 07:51 874 2
DEHRI ON SONE - DOS 08:06 08:08 891 2
ANUGRAHA N ROAD - AUBR 08:21 08:22 908 2
GAYA JN - GAYA 10:00 मंजिल 977 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GAYA GARIB RATH - 22410, मंजिल तक पहुंचने के लिए 977 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GAYA GARIB RATH - 22410 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GAYA GARIB RATH - 22410, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
GAYA GARIB RATH - 22410, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन