जबलपुर इंदौर एक्सप्रेस - 22192 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जबलपुर (JBP)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
रोज 561 किमी

गाड़ी संख्या 22192 नाम जबलपुर इंदौर एक्सप्रेस, 561 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जबलपुर से 23:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:55 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जबलपुर - JBP स्रोत 23:50 0 1
मदन महल - MML 23:56 23:58 4 1
नरसिंहपुर - NU 00:58 01:00 85 2
गदरवाड़ा - GAR 01:33 01:35 129 2
पिपररिया - PPI 02:08 02:10 178 2
इटारसी जं. - ET 03:35 03:45 246 2
होशंगाबाद - HBD 04:03 04:05 263 2
ओबेदुल्लागंज - ODG 04:46 04:47 308 2
हबीबगंज - HBJ 05:23 05:25 338 2
विज्ञापन
भोपाल जं. - BPL 05:35 05:45 344 2
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 06:11 06:13 354 2
सेहोरे - SEH 06:38 06:39 383 2
कालापीपल - KPP 07:05 07:06 412 2
शुजलपुर - SJP 07:18 07:20 424 2
अकोदिया - AKD 07:33 07:34 437 2
बेरछा - BCH 08:01 08:02 467 2
मकसी - MKC 08:28 08:30 487 2
देवास - DWX 09:03 09:05 523 2
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 09:55 मंजिल 561 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर इंदौर एक्सप्रेस - 22192, मंजिल तक पहुंचने के लिए 561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर इंदौर एक्सप्रेस - 22192 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर इंदौर एक्सप्रेस - 22192, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर इंदौर एक्सप्रेस - 22192, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन