नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18202 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नौतनवा (NTV)दुर्ग (DURG)
रवि, शुक्र 1204 किमी

गाड़ी संख्या 18202 नाम नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस, 1204 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नौतनवा से 11:20 बजे प्रस्थान करती है और 14:20 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नौतनवा - NTV स्रोत 11:20 0 1
आनंद नगर - ANDN 12:10 12:15 40 1
गोरखपुर - GKP 13:25 13:40 82 1
देवरिया सदर - DEOS 14:23 14:25 131 1
भटनी जं. - BTT 14:50 14:55 152 1
बेलथारा रोड - BLTR 15:31 15:33 185 1
मऊ जं. - MAU 16:20 16:25 220 1
दुल्लाहपुर - DLR 16:42 16:44 241 1
वाराणसी जं. - BSB 18:30 18:55 313 1
चुनार - CAR 20:02 20:04 361 1
मिर्जापुर - MZP 20:30 20:35 392 1
विंध्याचल - BDL 20:48 20:50 400 1
विज्ञापन
इलाहाबाद छिवकी - ACOI 21:55 22:00 473 1
माणिकपुर जं. - MKP 00:30 00:35 565 2
सतना - STA 02:20 02:30 643 2
कटनी - KTE 04:20 04:40 741 2
उमारिया - UMR 05:58 06:00 801 2
बीरसिंहपुर - BRS 06:24 06:26 830 2
शहडोल - SDL 07:15 07:20 868 2
अन्नुपुर जं. - APR 08:10 08:15 909 2
पेंडरा रोड - PND 09:00 09:05 959 2
उसलापुर - USL 11:15 11:25 1051 2
भटपाड़ा - BYT 12:13 12:15 1103 2
रायपुर जं. - R 13:10 13:20 1167 2
दुर्ग - DURG 14:20 मंजिल 1204 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1204 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18202 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18202, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18202, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन