टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)यशवंतपुर जं. (YPR)
गुरु 2441 किमी

गाड़ी संख्या 18111 नाम टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस, 2441 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 18:35 बजे प्रस्थान करती है और 18:25 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA स्रोत 18:35 0 1
चक्रधरपुर - CKP 19:25 19:30 63 1
राऊरकेला - ROU 21:00 21:05 164 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 22:35 22:40 265 1
संबलपुर - SBP 23:30 23:40 314 1
बाड़गढ़ रोड - BRGA 00:18 00:20 356 2
बालंगीर - BLGR 01:15 01:20 432 2
टीटलागढ़ - TIG 02:40 02:50 495 2
केसिंगा - KSNG 03:03 03:05 508 2
मुन्निगुड़ा - MNGD 04:15 04:17 581 2
रायगड़ा - RGDA 06:05 06:10 635 2
पार्वतीपुरम - PVP 06:50 06:52 682 2
बोबिली - VBL 07:16 07:18 706 2
विजीनगरम जं. - VZM 08:10 08:15 759 2
विशाखापत्तनम - VSKP 09:35 09:55 820 2
समालकोट जं. - SLO 12:00 12:01 971 2
राजामुन्द्री - RJY 12:55 12:57 1021 2
इलुरु - EE 13:57 13:58 1111 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 15:20 15:35 1170 2
खम्मम - KMT 16:54 16:55 1271 2
विज्ञापन
वारंगल - WL 19:06 19:08 1379 2
मौला अली - MLY 21:45 21:46 1515 2
सिकंदराबाद जं. - SC 22:10 22:20 1521 2
लिंगमपल्ली - LPI 23:04 23:05 1543 2
विकाराबाद जं. - VKB 23:45 23:46 1592 2
तंदूर - TDU 00:44 00:45 1634 3
चित्तपुर - CT 01:29 01:30 1687 3
यादगीर - YG 02:38 02:40 1743 3
रायचूर - RC 03:38 03:40 1812 3
मंत्रालयम रोड - MALM 04:09 04:10 1840 3
04:49 04:50 1881 3
गुंतकल जं. - GTL 06:00 06:05 1932 3
बेल्लारी जं. - BAY 07:14 07:15 1983 3
मोलाकलमुरु - MOMU 09:24 09:25 2051 3
चल्लाकेरे - CHKE 10:14 10:15 2098 3
च्चित्रदुर्ग - CTA 10:58 11:00 2134 3
बिरुर जं. - RRB 13:13 13:15 2236 3
कदुर - DRU 13:26 13:27 2242 3
आरिसकेरे जं. - ASK 14:10 14:15 2281 3
टुमकूर - TK 16:33 16:35 2377 3
च्चिक बनावर - BAW 17:39 17:40 2433 3
यशवंतपुर जं. - YPR 18:25 मंजिल 2441 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2441 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111, 18:25 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन