हरिप्रिया एक्स्प्रेस - 17416 रेल समय सारणी, मार्ग

हुबली जं. (UBL)तिरुपति (TPTY)
रोज 905 किमी

गाड़ी संख्या 17416 नाम हरिप्रिया एक्स्प्रेस, 905 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हुबली जं. से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हुबली जं. - UBL 19:20 19:30 326 1
गडग जं. - GDG 20:30 20:32 384 1
कोप्पल - KBL 21:18 21:20 442 1
मुन्निराबाद - MRB 21:42 21:43 464 1
होसपेट जं. - HPT 22:05 22:10 470 1
तोरंगगल्लु - TNGL 22:43 22:45 502 1
बेल्लारी जं. - BAY 00:40 00:45 535 2
गुंतकल जं. - GTL 02:00 02:05 585 2
गूटी - GY 02:33 02:35 614 2
तड़ीपत्री - TU 03:19 03:20 662 2
येरागुंटला - YA 04:14 04:15 731 2
कुडप्पा - HX 04:58 05:00 770 2
रेनिगुंटा - RU 07:15 07:20 895 2
तिरुपति - TPTY 08:00 मंजिल 905 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हरिप्रिया एक्स्प्रेस - 17416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 905 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिप्रिया एक्स्प्रेस - 17416 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिप्रिया एक्स्प्रेस - 17416, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिप्रिया एक्स्प्रेस - 17416, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।