देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज 881 किमी

गाड़ी संख्या 17058 नाम देवगिरी एक्स्प्रेस, 881 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 13:25 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 13:25 0 1
बोलारम - BMO 13:44 13:45 14 1
मिर्जापाली - MZL 14:29 14:30 73 1
अकनापेट - AKE 14:39 14:40 82 1
कामारेड्डी - KMC 15:13 15:15 109 1
निजामाबाद - NZB 15:58 16:00 161 1
बसर - BSX 16:28 16:30 190 1
धर्र्माबाद - DAB 16:39 16:40 200 1
उमरी - UMRI 17:39 17:40 230 1
मुदखेड़ - MUE 18:13 18:15 249 1
नांदेड़ - NED 18:48 18:50 272 1
पूर्णा जं. - PAU 19:25 19:30 302 1
प्रभनी जं. - PBN 20:15 20:17 331 1
मनवथ रोड - MVO 20:44 20:45 358 1
विज्ञापन
सेलू - SELU 21:01 21:02 373 1
परतूर - PTU 21:20 21:21 400 1
जालना - J 22:05 22:07 445 1
औरंगाबाद - AWB 23:20 23:25 508 1
लासुर - LSR 23:49 23:50 541 1
रोतेगांव - RGO 00:19 00:20 569 2
मनमाड जं. - MMR 01:40 01:50 621 2
लासलगांव - LS 02:13 02:15 646 2
नासिक रोड - NK 02:55 03:00 694 2
देवलाली - DVL 03:08 03:10 700 2
ईगतपुरी - IGP 04:10 04:15 745 2
कल्याण जं. - KYN 05:47 05:50 828 2
ठाणे - TNA 06:12 06:15 848 2
दादर - DR 06:37 06:40 873 2
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT 07:10 मंजिल 881 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन