RMM-CBE WKLY EXP. - 16617 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
RAMESWARAM (RMM)COIMBATORE JN (CBE)
बुध 506 किमी

गाड़ी संख्या 16617 नाम RMM-CBE WKLY EXP., 506 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RAMESWARAM से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:40 बजे स्टेशन COIMBATORE JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
RAMESWARAM - RMM स्रोत 19:00 0 1
MANDAPAM - MMM 19:29 19:30 18 1
RAMANATHAPURAM - RMD 19:58 20:00 54 1
PARAMAKKUDI - PMK 20:29 20:30 90 1
MANAMADURAI JN - MNM 21:05 21:10 114 1
SIVAGANGA - SVGA 21:34 21:35 134 1
DEVAKOTTAI ROAD - DKO 22:09 22:10 170 1
KARAIKKUDI JN - KKDI 22:40 22:45 175 1
विज्ञापन
CHETTINAD - CTND 22:59 23:00 187 1
PUDUKKOTTAI - PDKT 23:24 23:25 212 1
TIRUCHCHIRAPALI - TPJ 00:55 01:05 264 2
KARUR - KRR 02:28 02:30 340 2
KODUMUDI - KMD 03:09 03:10 367 2
ERODE JN - ED 04:10 04:15 406 2
TIRUPPUR - TUP 05:08 05:10 456 2
COIMBATORE NRTH - CBF 05:49 05:50 503 2
COIMBATORE JN - CBE 06:40 मंजिल 506 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RMM-CBE WKLY EXP. - 16617, मंजिल तक पहुंचने के लिए 506 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RMM-CBE WKLY EXP. - 16617 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RMM-CBE WKLY EXP. - 16617, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
RMM-CBE WKLY EXP. - 16617, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन