अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311 रेल समय सारणी, मार्ग
बरेली (BE)भुज (BHUJ)
मंगल, गुरु, शनि
1526 किमी
गाड़ी संख्या 14311 नाम अल हज़रत एक्सप्रेस, 1526 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बरेली से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन भुज पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बरेली - BE | Src | 06:35 | 0 | 1 | ||||
|
मिलक - MIL | 07:09 | 07:10 | 40 | 1 | ||||
|
रामपुर - RMU | 07:29 | 07:31 | 64 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 08:13 | 08:18 | 91 | 1 | ||||
|
अमरोहा - AMRO | 08:45 | 08:47 | 122 | 1 | ||||
|
गजरौला जं. - GJL | 09:07 | 09:09 | 145 | 1 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 09:48 | 09:50 | 195 | 1 | ||||
|
पिलखुवा - PKW | 10:04 | 10:06 | 206 | 1 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 10:48 | 10:50 | 232 | 1 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 11:35 | 11:50 | 252 | 1 | ||||
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE | 12:04 | 12:06 | 256 | 1 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 12:23 | 12:25 | 266 | 1 | ||||
|
पालमपुर - PM | 12:31 | 12:33 | 269 | 1 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 12:46 | 12:48 | 283 | 1 | ||||
|
गढ़ी हरसरु - GHH | 12:57 | 12:59 | 293 | 1 | ||||
|
पटौदी रोड - PTRD | 13:14 | 13:16 | 313 | 1 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 14:05 | 14:07 | 334 | 1 | ||||
|
खैरथल - KRH | 14:47 | 14:49 | 382 | 1 | ||||
|
अलवर - AWR | 15:11 | 15:14 | 408 | 1 | ||||
|
मालाखेड़ा - MKH | 15:28 | 15:30 | 428 | 1 | ||||
|
राजगढ़ - RHG | 15:44 | 15:46 | 444 | 1 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 16:10 | 16:15 | 469 | 1 | ||||
|
दौसा - DO | 16:39 | 16:41 | 498 | 1 | ||||
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT | 17:17 | 17:19 | 548 | 1 | ||||
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ | 17:32 | 17:35 | 554 | 1 | ||||
|
जयपुर - JP | 17:50 | 18:00 | 559 | 1 | ||||
|
फुलेरा जं. - FL | 18:41 | 18:43 | 614 | 1 | ||||
|
नारायणा - NRI | 18:55 | 18:57 | 624 | 1 | ||||
|
किशनगढ़ - KSG | 19:29 | 19:31 | 668 | 1 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 20:20 | 20:30 | 694 | 1 | ||||
|
ब्यावर - BER | 21:13 | 21:15 | 746 | 1 | ||||
|
सेन्द्रा - SEU | 21:30 | 21:32 | 760 | 1 | ||||
|
सोजत रोड - SOD | 22:10 | 22:12 | 813 | 1 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 22:30 | 22:35 | 834 | 1 | ||||
|
फालना - FA | 23:20 | 23:22 | 900 | 1 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 00:45 | 00:55 | 999 | 2 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 01:50 | 01:52 | 1051 | 2 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 03:10 | 03:15 | 1116 | 2 | ||||
|
चांदलोडिया - CLDY | 04:20 | 04:25 | 1178 | 2 | ||||
|
वीरमगाम जं. - VG | 05:12 | 05:14 | 1233 | 2 | ||||
|
धरांगधरा - DHG | 06:14 | 06:16 | 1298 | 2 | ||||
|
हलवाद - HVD | 06:45 | 06:47 | 1330 | 2 | ||||
|
समखियाली ब.ला. - SIOB | 08:10 | 08:12 | 1415 | 2 | ||||
|
भचाउ ब.ला. - BCOB | 08:28 | 08:30 | 1431 | 2 | ||||
|
गांधीधाम ब.ला. - GIMB | 09:20 | 09:40 | 1468 | 2 | ||||
|
आदिपुर - AI | 09:52 | 09:54 | 1477 | 2 | ||||
|
अंजौर - AJE | 10:01 | 10:03 | 1484 | 2 | ||||
|
भुज - BHUJ | 11:00 | Dest | 1526 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1526 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।