हरिद्वार इलाहाबाद एक्सप्रेस - 14116 रेल समय सारणी, मार्ग
PRAYAGRAJ JN. (PRYJ)DR AMBEDKAR NAGAR (DADN)
रोज
952 किमी
गाड़ी संख्या 14116 नाम हरिद्वार इलाहाबाद एक्सप्रेस, 952 किमी यात्रा करती है
ट्रेन PRAYAGRAJ JN. से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन DR AMBEDKAR NAGAR पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | स्रोत | 15:20 | 0 | 1 | ||||
|
नैनी - NYN | 15:39 | 15:40 | 8 | 1 | ||||
|
शंकरगढ़ - SRJ | 16:10 | 16:12 | 46 | 1 | ||||
|
दाभुरा - DBR | 16:37 | 16:38 | 78 | 1 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 17:13 | 17:15 | 101 | 1 | ||||
|
चित्रकोट - CKTD | 17:42 | 17:44 | 132 | 1 | ||||
|
बांदा जं. - BNDA | 18:55 | 19:00 | 201 | 1 | ||||
|
महोबा - MBA | 19:48 | 19:50 | 254 | 1 | ||||
|
खजुराहो - KURJ | 21:00 | 21:20 | 318 | 1 | ||||
|
MAHARAJA CHHATRASAL - MCSC | 21:46 | 21:48 | 349 | 1 | ||||
|
KHARGAPUR - KHGP | 22:22 | 22:24 | 396 | 1 | ||||
|
TIKAMGARH - TKMG | 22:52 | 22:54 | 432 | 1 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 00:38 | 00:40 | 484 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 01:50 | 02:00 | 547 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 02:52 | 02:54 | 632 | 2 | ||||
|
सांची - SCI | 03:03 | 03:05 | 641 | 2 | ||||
|
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN | 04:20 | 04:25 | 695 | 2 | ||||
|
उज्जैन जं. - UJN | 06:30 | 06:40 | 868 | 2 | ||||
|
इंदौर जं. ब.ला. - INDB | 08:25 | 08:35 | 931 | 2 | ||||
|
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN | 09:40 | मंजिल | 952 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हरिद्वार इलाहाबाद एक्सप्रेस - 14116, मंजिल तक पहुंचने के लिए 952 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिद्वार इलाहाबाद एक्सप्रेस - 14116 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिद्वार इलाहाबाद एक्सप्रेस - 14116, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिद्वार इलाहाबाद एक्सप्रेस - 14116, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।