मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मालदा टाउन (MLDT)सूरत (ST)
शनि 2126 किमी

गाड़ी संख्या 13425 नाम मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस, 2126 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मालदा टाउन से 12:25 बजे प्रस्थान करती है और 04:54 बजे स्टेशन सूरत पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मालदा टाउन - MLDT स्रोत 12:25 0 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 13:02 13:04 35 1
पाकुर - PKR 13:47 13:48 68 1
रामपुर हाट - RPH 14:42 14:44 122 1
सिवरी - SURI 15:41 15:42 169 1
दुर्गापुर - DGR 17:25 17:45 239 1
आसनसोल जं. - ASN 18:27 18:32 281 1
धनबाद जं. - DHN 19:43 19:48 340 1
चन्द्रापुरा - CRP 21:13 21:15 374 1
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 21:45 21:50 389 1
मूरी - MURI 22:43 22:45 442 1
रांची - RNC 23:55 00:10 507 2
राऊरकेला - ROU 03:15 03:25 680 2
विज्ञापन
झारसुगुड़ा जं. - JSG 04:55 05:00 782 2
बिलासपुर जं. - BSP 07:55 08:10 986 2
रायपुर जं. - R 09:55 10:05 1096 2
दुर्ग - DURG 10:55 11:00 1133 2
गोंदिया जं. - G 12:58 13:00 1268 2
नागपुर - NGP 15:05 15:10 1398 2
वर्धा जं. - WR 16:27 16:30 1477 2
बदनेरा जं. - BD 18:00 18:03 1572 2
अकोला जं. - AK 19:00 19:05 1651 2
मलकापुर - MKU 20:33 20:35 1741 2
भुसावल जं. - BSL 21:35 21:40 1791 2
जलगांव जं. - JL 22:20 22:25 1815 2
अमलनेर - AN 23:26 23:28 1871 2
नंदूरबार - NDB 01:10 01:15 1966 3
सूरत - ST 04:54 मंजिल 2126 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425, 04:54 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन