सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस - 13105 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बलिया (BUI)
रोज 679 किमी

गाड़ी संख्या 13105 नाम सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस, 679 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन बलिया पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH स्रोत 13:20 0 1
नैहाटी जं. - NH 14:08 14:10 38 1
बंदेल जं. - BDC 14:30 14:35 47 1
बर्दवान - BWN 15:42 15:47 114 1
दुर्गापुर - DGR 16:33 16:35 178 1
आसनसोल जं. - ASN 17:07 17:15 220 1
चित्तरंजन - CRJ 17:39 17:40 245 1
मधपुर जं. - MDP 18:19 18:21 301 1
जसीडीह जं. - JSME 18:46 18:51 330 1
झाझा - JAJ 20:45 20:55 374 1
गिधौर - GHR 21:04 21:06 385 1
जमुई - JMU 21:18 21:20 400 1
किउल जं. - KIUL 21:57 22:02 428 1
बरहिया - BRYA 22:18 22:20 444 1
विज्ञापन
बरौनी जं. - BJU 23:45 23:55 467 1
विद्यापतिधाम - VPDA 00:22 00:24 494 2
मोहिउद्दीन नगर - MOG 00:33 00:35 504 2
शाहपुर पटोरी - SPP 00:48 00:50 517 2
मेहनार रोड - MNO 01:01 01:03 525 2
देसरी - DES 01:12 01:14 535 2
अक्षयवट नगर - AYRN 01:42 01:44 545 2
हाजीपुर जं. - HJP 02:05 02:10 555 2
सोनपुर जं. - SEE 02:20 02:22 561 2
नयागांव - NYO 02:34 02:36 572 2
सीतलपुर - STLR 02:43 02:45 579 2
दिघवाड़ा - DGA 02:51 02:53 584 2
छपरा - CPR 04:00 04:20 614 2
सुराईमनपुर - SIP 05:04 05:06 643 2
सहतवाड़ - STW 05:28 05:30 662 2
बलिया - BUI 06:10 मंजिल 679 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस - 13105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस - 13105 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस - 13105, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस - 13105, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन