HWH MKA EXPRESS - 13029 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)मोकामा जं. (MKA)
रोज
455 किमी
गाड़ी संख्या 13029 नाम HWH MKA EXPRESS, 455 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 23:20 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन मोकामा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 23:20 | 0 | 1 | ||||
|
सेरमपुर - SRP | 23:41 | 23:42 | 20 | 1 | ||||
|
सियोराफुली - SHE | 23:48 | 23:49 | 23 | 1 | ||||
|
चन्दन नगर - CGR | 00:01 | 00:02 | 33 | 2 | ||||
|
चुचरा - CNS | 00:06 | 00:07 | 36 | 2 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 00:20 | 00:25 | 40 | 2 | ||||
|
आदि सप्तग्राम - ADST | 00:29 | 00:30 | 43 | 2 | ||||
|
मागरा - MUG | 00:34 | 00:35 | 47 | 2 | ||||
|
तलांडु - TLO | 00:40 | 00:41 | 51 | 2 | ||||
|
खानयन - KHN | 00:47 | 00:48 | 56 | 2 | ||||
|
पंडुआ - PDA | 00:54 | 00:55 | 61 | 2 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 01:35 | 01:40 | 107 | 2 | ||||
|
खान जं. - KAN | 01:58 | 01:59 | 120 | 2 | ||||
|
मनकर - MNAE | 02:18 | 02:19 | 145 | 2 | ||||
|
पनागढ़ - PAN | 02:27 | 02:28 | 155 | 2 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 02:39 | 02:42 | 171 | 2 | ||||
|
वारिया - OYR | 02:53 | 02:54 | 179 | 2 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 03:01 | 03:02 | 187 | 2 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 03:12 | 03:17 | 194 | 2 | ||||
|
कालीपहाड़ी - KPK | 03:27 | 03:28 | 207 | 2 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 03:36 | 03:46 | 213 | 2 | ||||
|
बड़ाचक जं. - BCQ | 03:51 | 03:52 | 218 | 2 | ||||
|
सीतारामपुर - STN | 03:57 | 03:58 | 222 | 2 | ||||
|
सलानपुर - SLS | 04:04 | 04:05 | 226 | 2 | ||||
|
रूपनारायणपुर - RNPR | 04:12 | 04:13 | 233 | 2 | ||||
|
चित्तरंजन - CRJ | 04:18 | 04:20 | 238 | 2 | ||||
|
जामतारा - JMT | 04:35 | 04:36 | 252 | 2 | ||||
|
विद्यासागर - VDS | 04:51 | 04:52 | 270 | 2 | ||||
|
मदनकाटा - MNC | 05:01 | 05:02 | 280 | 2 | ||||
|
जोरमऊ - JRW | 05:08 | 05:09 | 284 | 2 | ||||
|
मधपुर जं. - MDP | 05:18 | 05:20 | 294 | 2 | ||||
|
मथुरापुर - MUW | 05:35 | 05:36 | 306 | 2 | ||||
|
संकरपुर - SNQ | 05:46 | 05:47 | 314 | 2 | ||||
|
कुमराबाद रोहिणी - KBQ | 05:52 | 05:53 | 318 | 2 | ||||
|
जसीडीह जं. - JSME | 06:00 | 06:05 | 323 | 2 | ||||
|
लाभों - LHB | 06:17 | 06:18 | 339 | 2 | ||||
|
सिमुलतला - STL | 06:31 | 06:32 | 348 | 2 | ||||
|
NARGANJO HALT - NRGO | 06:46 | 06:47 | 359 | 2 | ||||
|
झाझा - JAJ | 07:30 | 07:35 | 367 | 2 | ||||
|
दादपुर - DPX | 07:41 | 07:42 | 374 | 2 | ||||
|
गिधौर - GHR | 07:46 | 07:48 | 378 | 2 | ||||
|
जमुई - JMU | 08:03 | 08:08 | 393 | 2 | ||||
|
मननपुर - MNP | 08:18 | 08:20 | 407 | 2 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 08:40 | 08:45 | 421 | 2 | ||||
|
लकीसराय जं. - LKR | 08:48 | 08:50 | 422 | 2 | ||||
|
डुमरी - DMRX | 09:07 | 09:08 | 433 | 2 | ||||
|
हथीदा जं. - HTZ | 09:38 | 09:40 | 448 | 2 | ||||
|
मोकामा जं. - MKA | 10:30 | मंजिल | 455 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HWH MKA EXPRESS - 13029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 455 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH MKA EXPRESS - 13029 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH MKA EXPRESS - 13029, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH MKA EXPRESS - 13029, स्रोत से 23:20 पर प्रस्थान करती है।