बंगलौर एक्सप्रेस - 12785 रेल समय सारणी, मार्ग
काचेगुडा (KCG)मैसूर जं. (MYS)
रोज
763 किमी
गाड़ी संख्या 12785 नाम बंगलौर एक्सप्रेस, 763 किमी यात्रा करती है
ट्रेन काचेगुडा से 19:05 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
काचेगुडा - KCG | Src | 19:05 | 0 | 1 | ||||
|
जदछेड़ला - JCL | 20:09 | 20:10 | 88 | 1 | ||||
|
महबूबनगर - MBNR | 20:23 | 20:25 | 106 | 1 | ||||
|
गडवाल - GWD | 21:24 | 21:25 | 181 | 1 | ||||
|
कुरनूल टाउन - KRNT | 22:23 | 22:25 | 237 | 1 | ||||
|
DHONE - DHNE | 23:35 | 23:40 | 290 | 1 | ||||
|
गूटी - GY | 00:34 | 00:35 | 345 | 2 | ||||
|
अनंतपुर - ATP | 01:28 | 01:30 | 402 | 2 | ||||
|
धर्मावरम जं. - DMM | 02:35 | 02:40 | 436 | 2 | ||||
|
पेनुकोंडा - PKD | 03:05 | 03:06 | 477 | 2 | ||||
|
हिंदुपुर - HUP | 03:35 | 03:37 | 515 | 2 | ||||
|
गौरीबिदनूर - GBD | 03:59 | 04:01 | 538 | 2 | ||||
|
डोडबल्लापुर - DBU | 04:36 | 04:38 | 577 | 2 | ||||
|
यहंलका जं. - YNK | 05:06 | 05:07 | 598 | 2 | ||||
|
बेंगलोर पूर्व - BNCE | 05:35 | 05:36 | 618 | 2 | ||||
|
बेंगलोर कैंट - BNC | 06:00 | 06:02 | 620 | 2 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 06:25 | 06:45 | 625 | 2 | ||||
|
केंगेरी - KGI | 07:04 | 07:05 | 637 | 2 | ||||
|
रामानगरम - RMGM | 07:29 | 07:30 | 669 | 2 | ||||
|
मांड्या - MYA | 08:09 | 08:10 | 718 | 2 | ||||
|
मैसूर जं. - MYS | 09:30 | Dest | 763 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर एक्सप्रेस - 12785, मंजिल तक पहुंचने के लिए 763 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 12785 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 12785, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 12785, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।