नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12733 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुपति (TPTY)लिंगमपल्ली (LPI)
रोज
684 किमी
गाड़ी संख्या 12733 नाम नारायनद्री एक्स्प्रेस, 684 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुपति से 18:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:55 बजे स्टेशन लिंगमपल्ली पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुपति - TPTY | स्रोत | 18:20 | 0 | 1 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 18:40 | 18:42 | 10 | 1 | ||||
|
श्री कलाहस्ती - KHT | 19:04 | 19:05 | 33 | 1 | ||||
|
वेंकटागिरी - VKI | 19:19 | 19:20 | 58 | 1 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 19:58 | 20:00 | 93 | 1 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 20:28 | 20:30 | 132 | 1 | ||||
|
कवाली - KVZ | 21:03 | 21:05 | 182 | 1 | ||||
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM | 21:33 | 21:35 | 220 | 1 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 22:03 | 22:05 | 248 | 1 | ||||
|
चिराला - CLX | 22:38 | 22:40 | 297 | 1 | ||||
|
बापलता - BPP | 22:50 | 22:52 | 312 | 1 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 23:50 | 23:52 | 355 | 1 | ||||
|
गुंटूर जं. - GNT | 00:20 | 00:30 | 380 | 2 | ||||
|
सत्तेनापल्ले - SAP | 01:09 | 01:10 | 422 | 2 | ||||
|
नलगोंडा - NLDA | 03:04 | 03:05 | 551 | 2 | ||||
|
बिबीनागढ़ - BN | 04:40 | 04:41 | 628 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 05:35 | 05:40 | 661 | 2 | ||||
|
बेगमपेट - BMT | 05:51 | 05:52 | 666 | 2 | ||||
|
लिंगमपल्ली - LPI | 06:55 | मंजिल | 684 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12733, मंजिल तक पहुंचने के लिए 684 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12733 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12733, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12733, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।