आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12708 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हजरत निजामुद्दीन (NZM)तिरुपति (TPTY)
रवि, बुध, शुक्र 2303 किमी

गाड़ी संख्या 12708 नाम आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस, 2303 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM स्रोत 07:10 0 1
झांसी जं. - JHS 13:45 13:55 403 1
भोपाल जं. - BPL 17:48 17:58 694 1
नागपुर - NGP 00:10 00:15 1083 2
बल्लारशाह - BPQ 03:30 03:35 1294 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 04:20 04:21 1364 2
बेलमपल्ली - BPA 04:44 04:45 1402 2
मनछेरल - MCI 04:54 04:55 1422 2
रामगुंडम - RDM 05:09 05:10 1436 2
विज्ञापन
काजीपेट जं. - KZJ 06:48 06:50 1528 2
काचेगुडा - KCG 09:50 10:00 1667 2
महबूबनगर - MBNR 11:39 11:40 1773 2
गडवाल - GWD 12:33 12:34 1848 2
कुरनूल टाउन - KRNT 13:28 13:30 1904 2
DHONE - DHNE 14:55 15:00 1957 2
तड़ीपत्री - TU 16:29 16:30 2060 2
येरागुंटला - YA 17:39 17:40 2129 2
कुडप्पा - HX 18:29 18:30 2168 2
रेनिगुंटा - RU 21:00 21:02 2293 2
तिरुपति - TPTY 21:50 मंजिल 2303 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2303 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12708 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12708, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12708, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन