पांडियन एक्स्प्रेस - 12638 रेल समय सारणी, मार्ग

मदुरै जं. (MDU)चेन्नई इग्मोर (MS)
रोज 497 किमी

गाड़ी संख्या 12638 नाम पांडियन एक्स्प्रेस, 497 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मदुरै जं. से 21:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:15 बजे स्टेशन चेन्नई इग्मोर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मदुरै जं. - MDU स्रोत 21:35 0 1
कोडाइकनाल रोड - KQN 21:58 22:00 41 1
अम्बातुरई - ABI 22:13 22:15 55 1
दिंडीगुल - DG 22:27 22:30 66 1
मनापराई - MPA 23:09 23:10 124 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 23:45 23:50 161 1
वृद्धाचलम जं. - VRI 01:20 01:22 284 2
विल्लुपुरम जं. - VM 02:28 02:30 338 2
चेंगलपट्टु - CGL 03:48 03:50 441 2
तंबरम - TBM 04:18 04:20 472 2
मंबालम - MBM 04:38 04:40 490 2
चेन्नई इग्मोर - MS 05:15 मंजिल 497 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पांडियन एक्स्प्रेस - 12638, मंजिल तक पहुंचने के लिए 497 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पांडियन एक्स्प्रेस - 12638 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पांडियन एक्स्प्रेस - 12638, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पांडियन एक्स्प्रेस - 12638, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।