काम्यानी एक्सप्रेस - 11071 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)वाराणसी जं. (BSB)
रोज 1646 किमी

गाड़ी संख्या 11071 नाम काम्यानी एक्सप्रेस, 1646 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 12:40 बजे प्रस्थान करती है और 19:25 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 12:40 0 1
ठाणे - TNA 12:58 13:00 18 1
कल्याण जं. - KYN 13:22 13:25 38 1
ईगतपुरी - IGP 15:05 15:10 121 1
नासिक रोड - NK 15:45 15:50 172 1
लासलगांव - LS 16:34 16:35 220 1
मनमाड जं. - MMR 16:53 16:55 245 1
नंदगांव - NGN 17:14 17:15 270 1
चालीसगांव जं. - CSN 17:43 17:45 312 1
पचोरा जं. - PC 18:08 18:10 357 1
जलगांव जं. - JL 18:43 18:45 405 1
भुसावल जं. - BSL 19:20 19:25 429 1
रावेर - RV 20:01 20:02 463 1
बुरहानपुर - BAU 20:23 20:25 483 1
नेपानगर - NPNR 20:53 20:55 510 1
खंडवा - KNW 21:45 21:50 552 1
CHHANERA - CAER 22:23 22:25 598 1
खिड़किया - KKN 22:46 22:48 628 1
हरदा - HD 23:12 23:14 660 1
इटारसी जं. - ET 00:10 00:20 736 2
होशंगाबाद - HBD 00:58 01:00 753 2
हबीबगंज - HBJ 02:08 02:10 828 2
विज्ञापन
भोपाल जं. - BPL 02:30 02:35 834 2
विदिशा - BHS 03:30 03:32 887 2
गंज बसौदा - BAQ 04:15 04:17 927 2
बीना जं. - BINA 05:30 05:35 972 2
खुरई - KYE 06:09 06:10 994 2
सौगोर - SGO 06:53 06:55 1047 2
पथरिया - PHA 07:37 07:38 1098 2
दामोह - DMO 07:58 08:00 1124 2
बंदकपुर - BNU 08:14 08:15 1140 2
कटनी मुरवारा - KMZ 09:40 09:50 1234 2
मैहर - MYR 10:50 10:52 1298 2
सतना - STA 11:25 11:35 1333 2
जैतवार - JTW 11:58 12:00 1353 2
माणिकपुर जं. - MKP 13:20 13:25 1411 2
दाभुरा - DBR 13:43 13:45 1434 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 15:30 15:55 1511 2
फूलपुर - PLP 16:43 16:45 1548 2
जंघई जं. - JNH 17:11 17:13 1571 2
सुरियावान - SAW 17:29 17:30 1586 2
भदोही - BOY 17:43 17:45 1601 2
परसीपुर - PRF 17:53 17:55 1610 2
सेवापुरी - SWPR 18:34 18:35 1623 2
वाराणसी जं. - BSB 19:25 मंजिल 1646 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1646 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन