ASR FESTIVAL SPL - 09613 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AJMER JN (AII)AMRITSAR JN (ASR)
सोम, बुध 848 किमी

गाड़ी संख्या 09613 नाम ASR FESTIVAL SPL, 848 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AJMER JN से 17:55 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन AMRITSAR JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AJMER JN - AII स्रोत 17:55 0 1
KISHANGARH - KSG 18:21 18:23 29 1
JAIPUR - JP 20:00 20:10 135 1
GANDHINAGAR JPR - GADJ 20:17 20:20 141 1
GETOR JAGATPURA - GTJT 20:27 20:29 146 1
DAUSA - DO 21:03 21:05 196 1
BANDIKUI JN - BKI 21:30 21:32 225 1
BASWA - BU 21:41 21:43 238 1
RAJGARH - RHG 21:56 21:57 250 1
ALWAR - AWR 22:32 22:35 286 1
KHAIRTHAL - KRH 22:57 22:59 313 1
विज्ञापन
REWARI - RE 23:58 00:05 360 2
BHIWANI - BNW 01:20 01:25 443 2
HISAR - HSR 02:45 03:15 503 2
JAKHAL JN - JHL 04:27 04:30 584 2
SANGRUR - SAG 05:13 05:15 634 2
DHURI JN - DUI 05:43 05:45 650 2
MALERKOTLA - MET 06:06 06:08 667 2
LUDHIANA JN - LDH 07:35 07:55 712 2
PHAGWARA JN - PGW 08:26 08:28 748 2
JALANDHAR CITY - JUC 08:57 09:02 769 2
BEAS - BEAS 09:38 09:40 805 2
AMRITSAR JN - ASR 10:45 मंजिल 848 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASR FESTIVAL SPL - 09613, मंजिल तक पहुंचने के लिए 848 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASR FESTIVAL SPL - 09613 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASR FESTIVAL SPL - 09613, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ASR FESTIVAL SPL - 09613, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन