ASR BSP FESTIVAL EXP SPL - 08238 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(ASR) (BSP)
बुध, गुरु, शनि 2012 किमी

गाड़ी संख्या 08238 नाम ASR BSP FESTIVAL EXP SPL, 2012 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ASR से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- ASR Src 16:10 0 1
- JNL 16:25 16:27 19 1
- BEAS 16:45 16:47 42 1
- JUC 17:30 17:35 79 1
- JRC 17:44 17:46 83 1
- PGW 17:59 18:01 100 1
- GRY 18:16 18:18 110 1
- PHR 18:46 18:48 122 1
- LDH 19:10 19:18 135 1
- SNL 19:41 19:43 151 1
- DOA 20:08 20:09 158 1
- CHA 20:18 20:20 167 1
- KNN 20:30 20:32 178 1
- GVG 20:41 20:43 186 1
- SIR 20:53 20:55 196 1
- RPJ 21:15 21:17 221 1
- UBC 22:12 22:14 242 1
- UMB 22:40 22:45 249 1
- RAA 23:07 23:09 274 1
- JUDW 23:25 23:27 295 1
- YJUD 23:34 23:36 300 1
- SRE 00:20 00:30 330 2
- DBD 00:58 01:00 365 2
- MOZ 01:18 01:20 388 2
- KAT 01:36 01:38 411 2
- DRLA 01:51 01:53 427 2
- MUT 02:04 02:06 440 2
- MTC 02:15 02:20 444 2
- MDNR 02:33 02:35 464 2
- GUH 02:49 02:51 481 2
- GZB 03:20 03:22 491 2
- SBB 03:30 03:32 498 2
- NZM 04:15 04:30 519 2
- BVH 04:53 04:55 548 2
- PWL 05:41 05:43 569 2
- KSV 06:15 06:17 611 2
- CHJ 06:28 06:29 621 2
विज्ञापन
- MTJ 06:55 07:00 652 2
- RKM 07:48 07:50 702 2
- AGC 08:10 08:15 706 2
- DHO 09:10 09:15 758 2
- MRA 09:40 09:42 786 2
- GWL 10:30 10:35 824 2
- DBA 11:13 11:15 868 2
- DAA 12:15 12:17 898 2
- JHS 13:10 13:20 923 2
- TBT 14:18 14:20 973 2
- LAR 14:40 14:42 1013 2
- BINA 16:35 16:40 1075 2
- MABA 16:59 17:00 1093 2
- BAQ 17:21 17:23 1121 2
- BHS 17:50 17:52 1161 2
- BPL 18:45 18:50 1214 2
- HBJ 19:02 19:04 1220 2
- HBD 20:33 20:35 1288 2
- ET 21:05 21:15 1305 2
- GDYA 22:17 22:19 1376 2
- BZU 23:02 23:05 1412 2
- AMLA 23:35 00:10 1435 3
- MTY 00:24 00:26 1458 3
- NGP 03:30 03:40 1601 3
- KP 03:59 04:01 1616 3
- BRD 04:34 04:36 1664 3
- TMR 04:51 04:53 1682 3
- TRO 05:09 05:11 1702 3
- G 05:43 05:48 1731 3
- AGN 06:03 06:05 1754 3
- SKS 06:18 06:20 1769 3
- DGG 06:51 06:56 1804 3
- RJN 07:28 07:33 1836 3
- DURG 08:40 08:55 1866 3
- BPHB 09:04 09:06 1876 3
- R 09:45 09:55 1903 3
- TLD 10:28 10:30 1940 3
- BYT 10:58 11:00 1966 3
- BSP 12:15 Dest 2012 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASR BSP FESTIVAL EXP SPL - 08238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2012 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASR BSP FESTIVAL EXP SPL - 08238 ठहराव वाले 76 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASR BSP FESTIVAL EXP SPL - 08238, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ASR BSP FESTIVAL EXP SPL - 08238, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन