DBG FESTVAL SPL - 05212 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AMRITSAR JN (ASR)DARBHANGA JN (DBG)
रोज 1487 किमी

गाड़ी संख्या 05212 नाम DBG FESTVAL SPL, 1487 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AMRITSAR JN से 19:05 बजे प्रस्थान करती है और 03:00 बजे स्टेशन DARBHANGA JN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AMRITSAR JN - ASR स्रोत 19:05 0 1
BEAS - BEAS 19:33 19:35 43 1
JALANDHAR CITY - JUC 20:12 20:18 79 1
PHAGWARA JN - PGW 20:36 20:38 100 1
PHILLAUR JN - PHR 20:56 20:58 123 1
LUDHIANA JN - LDH 21:25 21:35 136 1
DHANDARI KALAN - DDL 21:46 21:48 143 1
SIRHIND JN - SIR 22:34 22:36 196 1
RAJPURA JN - RPJ 22:54 22:56 222 1
AMBALA CANT JN - UMB 23:35 23:45 250 1
YAMUNANAGAR JUD - YJUD 00:33 00:35 301 2
SAHARANPUR - SRE 01:50 02:00 331 2
LAKSAR JN - LRJ 02:50 02:53 384 2
NAJIBABAD JN - NBD 03:29 03:31 425 2
MORADABAD - MB 05:05 05:13 523 2
BAREILLY - BE 06:38 06:40 614 2
SHAHJEHANPUR - SPN 07:45 07:47 685 2
MAIKALGANJ - MINJ 08:43 08:45 734 2
SITAPUR CITY - SPC 09:52 09:57 771 2
SITAPUR - STP 10:10 10:20 776 2
MAHMUDABAD AVDH - MMB 11:16 11:18 836 2
BURHWAL - BUW 12:00 12:05 874 2
GONDA JN - GD 13:00 13:10 935 2
विज्ञापन
BASTI - BST 14:27 14:30 1024 2
GORAKHPUR JN - GKP 15:55 16:15 1088 2
KAPTANGANJ JN - CPJ 16:53 16:58 1127 2
GHUGHULI - GH 17:11 17:13 1142 2
SISWA BAZAR - SBZ 17:33 17:35 1154 2
KHADA - KZA 17:56 17:58 1168 2
BAGAHA - BUG 18:43 18:46 1197 2
HARINAGAR - HIR 19:06 19:08 1223 2
NARKATIAGANJ JN - NKE 19:38 19:43 1239 2
CHANPATIA - CAI 19:58 20:00 1258 2
BETTIAH - BTH 20:12 20:15 1275 2
SAGAULI JN - SGL 20:35 20:37 1297 2
BAPUDM MOTIHARI - BMKI 21:06 21:09 1318 2
PIPRA - PPA 21:23 21:25 1340 2
CHAKIA - CAA 21:33 21:35 1350 2
MEHSI - MAI 21:43 21:45 1358 2
MOTIPUR - MTR 21:56 21:58 1372 2
MUZAFFARPUR JN - MFP 23:40 23:50 1398 2
DHOLI - DOL 00:11 00:13 1423 3
KARPURIGRAM - KPGM 00:39 00:41 1443 3
SAMASTIPUR JN - SPJ 01:10 01:40 1449 3
HAIAGHAT - HYT 02:00 02:02 1471 3
LAHERIA SARAI - LSI 02:15 02:18 1482 3
DARBHANGA JN - DBG 03:00 मंजिल 1487 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DBG FESTVAL SPL - 05212, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1487 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DBG FESTVAL SPL - 05212 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DBG FESTVAL SPL - 05212, 03:00 पर मंजिल पहुँचती है।
DBG FESTVAL SPL - 05212, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन