DBG-ASR FESTIVAL SPL - 05211 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दरभंगा जं. (DBG)अमृतसर जं. (ASR)
रोज 1486 किमी

गाड़ी संख्या 05211 नाम DBG-ASR FESTIVAL SPL, 1486 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दरभंगा जं. से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 01:50 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दरभंगा जं. - DBG Src 17:10 0 1
लहरिया सराय - LSI 17:18 17:21 4 1
हैयाघाट - HYT 17:30 17:32 16 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 18:35 18:58 37 1
कर्पूरीग्राम - KPGM 19:06 19:08 44 1
ढोली - DOL 19:23 19:25 64 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 20:15 20:20 89 1
मोतीपुर - MTR 20:40 20:42 115 1
मेहसी - MAI 20:53 20:55 129 1
चकिया - CAA 21:03 21:05 137 1
पिपरा - PPA 21:15 21:17 147 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 21:48 21:51 168 1
सगौली जं. - SGL 22:12 22:14 190 1
बेतिया - BTH 22:28 22:31 212 1
चनपटिया - CAI 22:45 22:47 229 1
नरकटियागंज जं. - NKE 23:08 23:13 248 1
हरीनगर - HIR 23:27 23:29 264 1
बाघा - BUG 23:55 23:58 290 1
खदा - KZA 01:24 01:26 319 2
सिसवा बाजार - SBZ 01:40 01:42 333 2
घुघली - GH 01:54 01:56 345 2
कप्तानगंज जं. - CPJ 02:13 02:18 359 2
पिपराइच - PPC 02:42 02:44 379 2
गोरखपुर - GKP 03:35 03:55 398 2
विज्ञापन
बस्ती - BST 04:54 04:57 463 2
गोंडा - GD 06:15 06:25 551 2
बुरवाल - BUW 07:35 07:40 612 2
महमूदाबाद अवध - MMB 08:16 08:18 651 2
सीतापुर - STP 10:15 10:25 711 2
सीतापुर सिटी - SPC 10:50 10:55 715 2
मैकलगंज - MINJ 11:28 11:30 753 2
शाहजहान पुर - SPN 13:03 13:05 802 2
बरेली - BE 14:10 14:12 873 2
मुरादाबाद - MB 15:50 15:58 963 2
नजीबाबाद जं. - NBD 17:18 17:20 1061 2
लक्सर जं. - LRJ 17:58 18:00 1103 2
सहारनपुर - SRE 19:05 19:15 1156 2
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 19:41 19:43 1186 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 20:50 21:00 1237 2
राजपुरा जं. - RPJ 21:24 21:26 1265 2
सरिहंद जं. - SIR 21:48 21:50 1290 2
ढंढारी कलां - DDL 22:39 22:41 1343 2
लुधियाना जं. - LDH 22:55 23:00 1351 2
फिल्लौर जं. - PHR 23:14 23:16 1364 2
फगवाड़ा जं. - PGW 23:36 23:38 1386 2
जलंधर कैंट - JRC 23:54 23:56 1403 2
जलंधर शहर - JUC 00:13 00:20 1407 3
ब्यास - BEAS 00:52 00:54 1444 3
अमृतसर जं. - ASR 01:50 Dest 1486 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DBG-ASR FESTIVAL SPL - 05211, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1486 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DBG-ASR FESTIVAL SPL - 05211 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DBG-ASR FESTIVAL SPL - 05211, 01:50 पर मंजिल पहुँचती है।
DBG-ASR FESTIVAL SPL - 05211, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन