SHAHEED EXP SPL - 04674 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)जयनगर (JYG)
रवि, मंगल, गुरु, शुक्र 1654 किमी

गाड़ी संख्या 04674 नाम SHAHEED EXP SPL, 1654 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 11:55 बजे प्रस्थान करती है और 01:00 बजे स्टेशन जयनगर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 11:55 0 1
ब्यास - BEAS 12:23 12:25 43 1
जलंधर शहर - JUC 13:10 13:15 79 1
जलंधर कैंट - JRC 13:23 13:25 84 1
फगवाड़ा जं. - PGW 13:38 13:40 100 1
फिल्लौर जं. - PHR 13:58 14:00 123 1
लुधियाना जं. - LDH 14:25 14:35 136 1
दोराहा - DOA 15:05 15:07 158 1
खन्ना - KNN 15:22 15:24 178 1
गोविंद गढ़ - GVG 15:32 15:34 187 1
सरिहंद जं. - SIR 15:45 15:47 196 1
राजपुरा जं. - RPJ 16:04 16:06 222 1
अंबाला सिटी - UBC 16:40 16:42 242 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 17:05 17:15 250 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 17:50 17:52 291 1
करनाल - KUN 18:13 18:15 324 1
पानीपत जं. - PNP 18:42 18:44 359 1
सोनीपत - SNP 19:16 19:18 404 1
सब्जी मंडी - SZM 20:03 20:05 444 1
दिल्ली - DLI 20:40 21:10 447 1
गाजियाबाद - GZB 22:00 22:02 467 1
हापुड़ - HPU 22:35 22:37 504 1
अमरोहा - AMRO 23:30 23:32 577 1
मुरादाबाद - MB 00:12 00:20 608 2
रामपुर - RMU 00:53 00:55 635 2
बरेली - BE 01:57 01:59 698 2
शाहजहान पुर - SPN 03:03 03:05 769 2
लखनऊ - LKO 06:10 06:25 933 2
विज्ञापन
बाराबंकी जं. - BBK 07:23 07:25 962 2
गोंडा - GD 08:40 08:45 1050 2
मनकापुर जं. - MUR 09:09 09:11 1078 2
बभनान - BV 09:40 09:42 1109 2
बस्ती - BST 10:17 10:20 1139 2
खलीलाबाद - KLD 10:53 10:55 1169 2
गोरखपुर - GKP 12:00 12:15 1204 2
देवरिया सदर - DEOS 12:58 13:00 1253 2
भटनी जं. - BTT 13:30 13:35 1274 2
भाटपर रानी - BHTR 13:44 13:46 1287 2
मैरवा - MW 14:01 14:03 1302 2
सिवान जं. - SV 14:25 14:30 1323 2
छपरा - CPR 16:40 16:55 1384 2
सोनपुर जं. - SEE 17:53 17:55 1437 2
हाजीपुर जं. - HJP 18:05 18:10 1443 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 19:35 19:40 1497 2
ढोली - DOL 20:00 20:02 1522 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 21:05 21:30 1548 2
हैयाघाट - HYT 21:50 21:52 1570 2
लहरिया सराय - LSI 22:05 22:08 1581 2
दरभंगा जं. - DBG 22:30 22:40 1586 2
काकरघट्टी - KKHT 22:48 22:50 1593 2
तरसराय - TRS 23:05 23:07 1599 2
सकरी जं. - SKI 23:16 23:18 1605 2
पंडौल - PDW 23:26 23:28 1613 2
मधुबनी - MBI 23:37 23:40 1622 2
राजानगर - RJA 23:52 23:54 1632 2
खजौली - KJI 00:04 00:06 1641 3
जयनगर - JYG 01:00 मंजिल 1654 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SHAHEED EXP SPL - 04674, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1654 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHAHEED EXP SPL - 04674 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHAHEED EXP SPL - 04674, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
SHAHEED EXP SPL - 04674, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन