JYG ASR SPL - 04673 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयनगर (JYG)अमृतसर जं. (ASR)
सोम, बुध, गुरु, शनि 1654 किमी

गाड़ी संख्या 04673 नाम JYG ASR SPL, 1654 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयनगर से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयनगर - JYG स्रोत 07:15 0 1
खजौली - KJI 07:26 07:28 13 1
राजानगर - RJA 07:38 07:40 22 1
मधुबनी - MBI 07:50 07:53 32 1
पंडौल - PDW 08:04 08:06 41 1
सकरी जं. - SKI 08:17 08:19 49 1
तरसराय - TRS 08:24 08:26 56 1
काकरघट्टी - KKHT 08:33 08:35 62 1
दरभंगा जं. - DBG 08:50 09:00 68 1
लहरिया सराय - LSI 09:08 09:11 73 1
हैयाघाट - HYT 09:20 09:22 84 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 10:30 10:50 106 1
ढोली - DOL 11:11 11:13 133 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 11:45 11:50 158 1
हाजीपुर जं. - HJP 12:45 12:50 211 1
सोनपुर जं. - SEE 13:00 13:05 217 1
छपरा - CPR 14:25 14:40 271 1
सिवान जं. - SV 15:30 15:35 331 1
मैरवा - MW 15:53 15:55 353 1
भाटपर रानी - BHTR 16:18 16:20 367 1
भटनी जं. - BTT 16:40 16:45 380 1
देवरिया सदर - DEOS 17:03 17:05 401 1
गोरखपुर - GKP 18:55 19:20 451 1
खलीलाबाद - KLD 20:00 20:02 485 1
बस्ती - BST 20:37 20:40 515 1
बभनान - BV 21:05 21:07 545 1
मनकापुर जं. - MUR 21:35 21:37 576 1
गोंडा - GD 22:05 22:10 604 1
विज्ञापन
बाराबंकी जं. - BBK 23:53 23:55 693 1
लखनऊ - LKO 00:45 00:55 721 2
शाहजहान पुर - SPN 03:21 03:23 885 2
बरेली - BE 04:23 04:25 956 2
रामपुर - RMU 05:18 05:20 1019 2
मुरादाबाद - MB 06:05 06:13 1047 2
अमरोहा - AMRO 06:47 06:49 1077 2
हापुड़ - HPU 07:48 07:50 1151 2
गाजियाबाद - GZB 09:13 09:15 1188 2
दिल्ली - DLI 10:20 10:50 1208 2
सब्जी मंडी - SZM 11:09 11:11 1210 2
सोनीपत - SNP 12:00 12:02 1251 2
पानीपत जं. - PNP 12:40 12:42 1296 2
करनाल - KUN 13:10 13:12 1330 2
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 14:05 14:07 1363 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 15:30 15:35 1405 2
अंबाला सिटी - UBC 15:47 15:49 1412 2
राजपुरा जं. - RPJ 16:04 16:06 1433 2
सरिहंद जं. - SIR 16:45 16:51 1458 2
गोविंद गढ़ - GVG 17:00 17:02 1468 2
खन्ना - KNN 17:10 17:12 1476 2
दोराहा - DOA 17:33 17:35 1496 2
लुधियाना जं. - LDH 19:53 20:03 1518 2
फिल्लौर जं. - PHR 20:18 20:20 1532 2
फगवाड़ा जं. - PGW 21:21 21:23 1554 2
जलंधर कैंट - JRC 21:46 21:48 1571 2
जलंधर शहर - JUC 22:03 22:10 1575 2
ब्यास - BEAS 22:48 22:50 1612 2
अमृतसर जं. - ASR 23:55 मंजिल 1654 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JYG ASR SPL - 04673, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1654 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JYG ASR SPL - 04673 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JYG ASR SPL - 04673, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
JYG ASR SPL - 04673, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन