JYG ASR SPECIAL - 04649 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयनगर (JYG)अमृतसर जं. (ASR)
रवि, मंगल, शुक्र 1670 किमी

गाड़ी संख्या 04649 नाम JYG ASR SPECIAL, 1670 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयनगर से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयनगर - JYG स्रोत 07:15 0 1
खजौली - KJI 07:26 07:28 13 1
राजानगर - RJA 07:38 07:40 22 1
मधुबनी - MBI 07:50 07:53 32 1
पंडौल - PDW 08:04 08:06 41 1
सकरी जं. - SKI 08:17 08:19 49 1
तरसराय - TRS 08:24 08:26 56 1
काकरघट्टी - KKHT 08:33 08:35 62 1
दरभंगा जं. - DBG 08:50 09:00 68 1
लहरिया सराय - LSI 09:08 09:11 73 1
हैयाघाट - HYT 09:20 09:22 84 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 10:30 10:50 106 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 11:45 11:50 158 1
हाजीपुर जं. - HJP 12:45 12:50 211 1
सोनपुर जं. - SEE 13:00 13:05 217 1
छपरा - CPR 14:20 14:30 271 1
सुराईमनपुर - SIP 14:55 14:57 299 1
सहतवाड़ - STW 15:14 15:15 318 1
बलिया - BUI 15:50 15:55 336 1
रासरा - RSR 16:33 16:35 368 1
इंदारा जं. - IAA 17:05 17:07 397 1
मऊ जं. - MAU 17:20 17:30 405 1
मुहम्मदाबाद - MMA 18:04 18:06 426 1
साथियों - SAA 18:16 18:18 435 1
आजमगढ़ - AMH 18:35 18:40 448 1
सराय मीर - SMZ 19:04 19:06 473 1
खोरासन रोड - KRND 19:23 19:25 483 1
शाहगंज जं. - SHG 20:05 20:30 504 1
अकबरपुर - ABP 21:08 21:10 548 1
अयोध्या - AY 21:51 21:53 602 1
विज्ञापन
फैजाबाद जं. - FD 22:15 22:20 610 1
रुदौली - RDL 22:51 22:53 647 1
बाराबंकी जं. - BBK 23:53 23:55 709 1
लखनऊ - LKO 00:45 00:55 737 2
शाहजहान पुर - SPN 03:21 03:23 901 2
बरेली - BE 04:23 04:25 972 2
रामपुर - RMU 05:18 05:20 1035 2
मुरादाबाद - MB 06:05 06:13 1063 2
अमरोहा - AMRO 06:45 06:47 1093 2
हापुड़ - HPU 07:48 07:50 1167 2
गाजियाबाद - GZB 09:13 09:15 1204 2
दिल्ली - DLI 10:20 10:50 1224 2
सब्जी मंडी - SZM 11:09 11:11 1226 2
सोनीपत - SNP 12:00 12:02 1267 2
पानीपत जं. - PNP 12:40 12:42 1312 2
करनाल - KUN 13:10 13:12 1346 2
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 14:05 14:07 1379 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 15:30 15:35 1421 2
अंबाला सिटी - UBC 15:47 15:49 1428 2
राजपुरा जं. - RPJ 16:04 16:06 1449 2
सरिहंद जं. - SIR 16:45 16:51 1474 2
गोविंद गढ़ - GVG 16:58 17:00 1484 2
खन्ना - KNN 17:08 17:10 1492 2
दोराहा - DOA 17:33 17:35 1512 2
लुधियाना जं. - LDH 19:53 20:03 1534 2
फिल्लौर जं. - PHR 20:18 20:20 1548 2
फगवाड़ा जं. - PGW 21:21 21:23 1570 2
जलंधर कैंट - JRC 21:46 21:48 1587 2
जलंधर शहर - JUC 22:03 22:10 1591 2
करतारपुर - KRE 22:23 22:25 1606 2
ब्यास - BEAS 22:48 22:50 1628 2
अमृतसर जं. - ASR 23:55 मंजिल 1670 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JYG ASR SPECIAL - 04649, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1670 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JYG ASR SPECIAL - 04649 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JYG ASR SPECIAL - 04649, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
JYG ASR SPECIAL - 04649, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन