PASCHIM EXPRESS - 02925 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बांद्रा टर्मिनस (BDTS)अमृतसर जं. (ASR)
रोज 1821 किमी

गाड़ी संख्या 02925 नाम PASCHIM EXPRESS, 1821 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:09 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांद्रा टर्मिनस - BDTS Src 12:00 0 1
अंधेरी - ADH 12:18 12:21 7 1
बोरिवली - BVI 12:37 12:40 19 1
दहानु रोड - DRD 13:55 13:57 108 1
वापी - VAPI 14:32 14:37 157 1
वलसाड - BL 15:00 15:02 183 1
नवसारी - NVS 15:49 15:54 222 1
सूरत - ST 16:30 16:35 252 1
भरूच जं. - BH 17:21 17:23 311 1
वडोदरा जं. - BRC 18:24 18:34 381 1
गोधरा जं. - GDA 19:40 19:42 455 1
दाहोद - DHD 20:43 20:45 529 1
मेघनगर - MGN 21:12 21:14 562 1
रतलाम जं. - RTM 22:47 22:57 642 1
नागदा जं. - NAD 23:49 23:54 684 1
शामगढ़ - SGZ 00:54 00:56 775 2
रामगंज मंडी - RMA 01:41 01:43 836 2
कोटा जं. - KOTA 02:50 03:00 909 2
सवाई माधोपुर - SWM 04:35 04:37 1017 2
गंगापुर सिटी - GGC 05:31 05:36 1080 2
विज्ञापन
हिंडौन सिटी - HAN 06:08 06:10 1124 2
बयाना जं. - BXN 06:48 06:50 1157 2
भरतपुर जं. - BTE 07:27 07:29 1199 2
मथुरा जं. - MTJ 08:34 08:39 1233 2
फरीदाबाद - FDB 10:18 10:20 1345 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 10:59 11:01 1366 2
नई दिल्ली - NDLS 11:30 11:55 1373 2
सब्जी मंडी - SZM 12:11 12:13 1377 2
सोनीपत - SNP 12:40 12:42 1418 2
पानीपत जं. - PNP 13:15 13:17 1463 2
करनाल - KUN 13:40 13:42 1497 2
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 14:06 14:08 1530 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 15:29 15:44 1572 2
अंबाला सिटी - UBC 15:56 15:58 1579 2
सरिहंद जं. - SIR 16:29 16:31 1625 2
खन्ना - KNN 16:45 16:47 1643 2
लुधियाना जं. - LDH 17:35 17:40 1685 2
फगवाड़ा जं. - PGW 18:10 18:12 1721 2
जलंधर कैंट - JRC 18:24 18:26 1738 2
जलंधर शहर - JUC 18:42 18:47 1742 2
ब्यास - BEAS 19:19 19:21 1778 2
अमृतसर जं. - ASR 20:09 Dest 1821 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PASCHIM EXPRESS - 02925, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1821 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PASCHIM EXPRESS - 02925 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PASCHIM EXPRESS - 02925, 20:09 पर मंजिल पहुँचती है।
PASCHIM EXPRESS - 02925, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन