SWATANTRTA S SPL - 02562 रेल समय सारणी, मार्ग
नई दिल्ली (NDLS)जयनगर (JYG)
रोज
1234 किमी
गाड़ी संख्या 02562 नाम SWATANTRTA S SPL, 1234 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नई दिल्ली से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 19:23 बजे स्टेशन जयनगर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नई दिल्ली - NDLS | स्रोत | 21:15 | 0 | 1 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 22:58 | 23:00 | 132 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 02:35 | 02:40 | 440 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 05:25 | 05:35 | 634 | 2 | ||||
|
ज्ञानपुर रोड - GYN | 06:48 | 06:50 | 698 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 08:05 | 08:15 | 758 | 2 | ||||
|
ओंरिहार जं. - ARJ | 08:50 | 08:52 | 793 | 2 | ||||
|
गाजीपुर सिटी - GCT | 09:30 | 09:35 | 833 | 2 | ||||
|
बलिया - BUI | 10:55 | 11:00 | 899 | 2 | ||||
|
सुराईमनपुर - SIP | 11:47 | 11:49 | 935 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 12:45 | 12:55 | 964 | 2 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 13:58 | 14:00 | 1017 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 14:10 | 14:15 | 1023 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 15:25 | 15:30 | 1077 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 16:35 | 17:00 | 1128 | 2 | ||||
|
दरभंगा जं. - DBG | 17:45 | 17:50 | 1166 | 2 | ||||
|
सकरी जं. - SKI | 18:09 | 18:11 | 1185 | 2 | ||||
|
मधुबनी - MBI | 18:26 | 18:28 | 1202 | 2 | ||||
|
जयनगर - JYG | 19:23 | मंजिल | 1234 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन SWATANTRTA S SPL - 02562, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1234 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SWATANTRTA S SPL - 02562 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SWATANTRTA S SPL - 02562, 19:23 पर मंजिल पहुँचती है।
SWATANTRTA S SPL - 02562, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।