ASR HW JAN SPL - 02054 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AMRITSAR JN (ASR)HARIDWAR JN (HW)
रवि, सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 407 किमी

गाड़ी संख्या 02054 नाम ASR HW JAN SPL, 407 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AMRITSAR JN से 06:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन HARIDWAR JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AMRITSAR JN - ASR स्रोत 06:50 0 1
BEAS - BEAS 07:18 07:20 43 1
JALANDHAR CITY - JUC 07:57 08:02 79 1
PHAGWARA JN - PGW 08:19 08:21 100 1
LUDHIANA JN - LDH 08:58 09:03 136 1
विज्ञापन
SIRHIND JN - SIR 10:00 10:02 196 1
AMBALA CANT JN - UMB 10:55 11:05 250 1
YAMUNANAGAR JUD - YJUD 11:41 11:43 301 1
SAHARANPUR - SRE 12:23 12:28 331 1
ROORKEE - RK 12:58 13:00 366 1
HARIDWAR JN - HW 13:50 मंजिल 407 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASR HW JAN SPL - 02054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 407 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASR HW JAN SPL - 02054 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASR HW JAN SPL - 02054, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ASR HW JAN SPL - 02054, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन