JAN SHATBDI SPL - 02053 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हरिद्वार जं. (HW)अमृतसर जं. (ASR)
रवि, सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 407 किमी

गाड़ी संख्या 02053 नाम JAN SHATBDI SPL, 407 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हरिद्वार जं. से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 22:05 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हरिद्वार जं. - HW स्रोत 14:45 0 1
रुड़की - RK 15:23 15:25 42 1
सहारनपुर - SRE 16:15 16:20 76 1
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 16:46 16:48 107 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 17:41 17:50 158 1
विज्ञापन
सरिहंद जं. - SIR 18:31 18:33 211 1
लुधियाना जं. - LDH 19:30 19:35 271 1
फगवाड़ा जं. - PGW 20:06 20:08 307 1
जलंधर शहर - JUC 20:35 20:40 328 1
ब्यास - BEAS 21:12 21:14 364 1
अमृतसर जं. - ASR 22:05 मंजिल 407 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAN SHATBDI SPL - 02053, मंजिल तक पहुंचने के लिए 407 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAN SHATBDI SPL - 02053 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAN SHATBDI SPL - 02053, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
JAN SHATBDI SPL - 02053, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन