KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423 रेल समय सारणी, मार्ग
कटिहार जं. (KIR)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
रोज
1350 किमी
गाड़ी संख्या 04423 नाम KIR-ASR EXPRESS SPL, 1350 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कटिहार जं. से 22:45 बजे प्रस्थान करती है और 02:55 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कटिहार जं. - KIR | Src | 22:45 | 0 | 1 | ||||
|
कारागोला रोड - CRR | 23:06 | 23:08 | 22 | 1 | ||||
|
कुरसेला - KUE | 23:23 | 23:25 | 39 | 1 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 23:46 | 23:48 | 57 | 1 | ||||
|
थाना बिहपुर - THB | 00:03 | 00:05 | 73 | 2 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 01:03 | 01:05 | 115 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 01:15 | 01:17 | 124 | 2 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 01:49 | 01:51 | 164 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 03:00 | 03:10 | 179 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 04:00 | 04:05 | 230 | 2 | ||||
|
खुदीराम बी पूसा - KRBP | 04:18 | 04:20 | 244 | 2 | ||||
|
ढोली - DOL | 04:32 | 04:34 | 257 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 05:30 | 05:35 | 282 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 06:30 | 06:35 | 336 | 2 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 06:45 | 06:50 | 342 | 2 | ||||
|
दिघवाड़ा - DGA | 07:11 | 07:13 | 365 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 08:35 | 08:45 | 395 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 09:30 | 09:35 | 456 | 2 | ||||
|
मैरवा - MW | 09:52 | 09:54 | 477 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 10:35 | 10:40 | 526 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 12:20 | 12:35 | 575 | 2 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 13:14 | 13:16 | 610 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 13:45 | 13:48 | 639 | 2 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 14:33 | 14:35 | 701 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 15:15 | 15:20 | 728 | 2 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 16:53 | 16:55 | 816 | 2 | ||||
|
बादशाह नगर - BNZ | 17:30 | 17:33 | 840 | 2 | ||||
|
ऐशबाग - ASH | 18:10 | 18:20 | 849 | 2 | ||||
|
उन्नाव जं. - ON | 19:13 | 19:15 | 907 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 19:50 | 20:00 | 925 | 2 | ||||
|
इटावा - ETW | 21:36 | 21:41 | 1062 | 2 | ||||
|
फिरोजाबाद - FZD | 22:29 | 22:34 | 1137 | 2 | ||||
|
टूंडला जं. - TDL | 23:10 | 23:15 | 1154 | 2 | ||||
|
हाथरस जं. - HRS | 23:51 | 23:53 | 1201 | 2 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 00:15 | 00:20 | 1232 | 3 | ||||
|
खुर्जा जं. - KRJ | 00:50 | 00:52 | 1275 | 3 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 02:05 | 02:07 | 1338 | 3 | ||||
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | 02:55 | Dest | 1350 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1350 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423, 02:55 पर मंजिल पहुँचती है।
KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।