समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | स्रोत |
03:40
|
|
|
मुक्तापुर - MKPR |
03:46
|
03:48
|
|
|
किशनपुर - KSP |
03:54
|
03:56
|
|
|
रामभद्रपुर - RBZ |
04:06
|
04:08
|
|
|
हैयाघाट - HYT |
04:15
|
04:17
|
|
|
थलवाड़ा - TLWA |
04:23
|
04:25
|
|
|
लहरिया सराय - LSI |
04:36
|
04:41
|
|
|
दरभंगा जं. - DBG |
04:55
|
05:05
|
|
|
शिशो - SHEO |
05:12
|
05:13
|
|
|
मुहम्मदपुर - MHP |
05:18
|
05:20
|
|
|
टेकटर - TQR |
05:26
|
05:27
|
|
|
कमतौल - KML |
05:32
|
05:34
|
|
|
मुरैठा - MRTA |
05:39
|
05:40
|
|
|
DEVRABANDHAULI - DBLI |
05:44
|
05:45
|
|
|
जोगियारा - JGA |
05:49
|
05:51
|
|
|
CHANDAUNA HALT - CNX |
05:57
|
05:58
|
|
|
जानकीपुर रोड - JNR |
06:01
|
06:03
|
|
|
बछरपुर - BCPR |
06:09
|
06:10
|
|
|
अवापुर - AWPR |
06:14
|
06:15
|
|
|
बाजपट्टी - BJT |
06:20
|
06:22
|
|
|
परसौनी - PSZ |
06:28
|
06:30
|
|
|
BHISHA - BHSA |
06:36
|
06:37
|
|
|
सीतामढ़ी - SMI |
07:05
|
07:10
|
|
|
TAPASWINARAYANNAGAR - TNNH |
07:16
|
07:17
|
|
|
रीगा - RIGA |
07:34
|
07:36
|
|
|
MOHINI MANDAL HALT - MMDL |
07:43
|
07:44
|
|
|
भांग - DAG |
07:48
|
07:50
|
|
|
बैरागनिया - BGU |
07:59
|
08:01
|
|
|
गुरानवा - GRNA |
08:11
|
08:12
|
|
|
कुंडवा चैनपुर - KWC |
08:19
|
08:21
|
|
|
RAMRUPNAGAR - RRNH |
08:26
|
08:27
|
|
|
घोरासहन - GRH |
08:32
|
08:34
|
|
|
जयमूर्तिनगर - JMM |
08:44
|
08:45
|
|
|
चौरादानो - CAO |
08:57
|
08:59
|
|
|
पचपोखरिया - PPK |
09:00
|
09:01
|
|
|
अदरेली - ADX |
09:19
|
09:21
|
|
|
NAKARDAIE - NKU |
09:30
|
09:31
|
|
|
रक्सौल जं. - RXL |
10:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225, स्रोत से 03:40 पर प्रस्थान करती है।