समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
समस्तीपुर जं. (SPJ)रक्सौल जं. (RXL)
रोज 191 किमी

गाड़ी संख्या 75225 नाम समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर, 191 किमी यात्रा करती है

ट्रेन समस्तीपुर जं. से 03:40 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन रक्सौल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
समस्तीपुर जं. - SPJ Src 03:40 0 1
मुक्तापुर - MKPR 03:46 03:48 4 1
किशनपुर - KSP 03:54 03:56 10 1
रामभद्रपुर - RBZ 04:06 04:08 17 1
हैयाघाट - HYT 04:15 04:17 22 1
थलवाड़ा - TLWA 04:23 04:25 26 1
लहरिया सराय - LSI 04:36 04:41 33 1
दरभंगा जं. - DBG 04:55 05:05 37 1
शिशो - SHEO 05:12 05:13 44 1
मुहम्मदपुर - MHP 05:18 05:20 48 1
टेकटर - TQR 05:26 05:27 54 1
कमतौल - KML 05:32 05:34 60 1
मुरैठा - MRTA 05:39 05:40 64 1
DEVRABANDHAULI - DBLI 05:44 05:45 67 1
जोगियारा - JGA 05:49 05:51 72 1
CHANDAUNA HALT - CNX 05:57 05:58 77 1
जानकीपुर रोड - JNR 06:01 06:03 80 1
बछरपुर - BCPR 06:09 06:10 84 1
विज्ञापन
अवापुर - AWPR 06:14 06:15 87 1
बाजपट्टी - BJT 06:20 06:22 92 1
परसौनी - PSZ 06:28 06:30 97 1
BHISHA - BHSA 06:36 06:37 102 1
सीतामढ़ी - SMI 07:05 07:10 105 1
TAPASWINARAYANNAGAR - TNNH 07:16 07:17 114 1
रीगा - RIGA 07:34 07:36 118 1
MOHINI MANDAL HALT - MMDL 07:43 07:44 123 1
भांग - DAG 07:48 07:50 129 1
बैरागनिया - BGU 07:59 08:01 137 1
गुरानवा - GRNA 08:11 08:12 142 1
कुंडवा चैनपुर - KWC 08:19 08:21 147 1
RAMRUPNAGAR - RRNH 08:26 08:27 150 1
घोरासहन - GRH 08:32 08:34 155 1
जयमूर्तिनगर - JMM 08:44 08:45 161 1
चौरादानो - CAO 08:57 08:59 167 1
पचपोखरिया - PPK 09:00 09:01 172 1
अदरेली - ADX 09:19 09:21 179 1
NAKARDAIE - NKU 09:30 09:31 185 1
रक्सौल जं. - RXL 10:15 Dest 191 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75225, स्रोत से 03:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन